Расскажу что знаю!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Идеи для подарка

+10
Ale[sandR
Андрей Сергеев
Aleksandra
KarineKori
Валентин Марков
Виктория Северова
Карим Калинин
Greshnikc
Sam Spade
Lia Vinograda
Участников: 14

Перейти вниз

Идеи для подарка Empty Идеи для подарка

Сообщение автор Lia Vinograda Вс Июн 27, 2021 9:59 pm

помогите плиз с идеями для подарка мужчине? Это мой хороший приятель, общаемся еще в со студенческих времен, сейчас вместе работаем. Он очень увлекающаяся натура, любит музыку, театр, спорт, туризм, с недавнего времени увлекся рыбалкой. вроде как вариантов много.но на чем-то конкретном остановиться не могу, хочу реально подарить что-то нужное и полезное
Lia Vinograda
Lia Vinograda

Дата регистрации : 2021-01-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеи для подарка Empty Re: Идеи для подарка

Сообщение автор Sam Spade Вс Июн 27, 2021 10:05 pm

Первое что пришло в голову, это складной стульчик. Если мужчина недавно занимается рыбалкой, поэтому первое что покупают это удилище, спиннинг, лески и тому подобное, наверняка хорошего раскладного стульчика у него нет.
Sam Spade
Sam Spade

Дата регистрации : 2021-01-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Greshnikc Вс Июн 27, 2021 10:10 pm

А я бы не стала привязываться к увлечению, подарила бы что-то нейтральное. Но вы не указали в вопросе на какой примерный бюджет вы рассчитываете? Можно например выбрать хороший термос, который будет держать температуру около 6 часов. Это подарок для рыбалки и в туризме будет полезный
Greshnikc
Greshnikc

Дата регистрации : 2021-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Карим Калинин Вс Июн 27, 2021 10:17 pm

Если будете выбирать что-то для рыбалки, то не стоит брать снасти, спиннинги, ведь в таком случае нужно учитывать стиль ловли и виде рыбалки. Можно приобрести инструменты или аксессуары для рыбалки, например всегда пригодится футляр для спиннинга или ящик для разных рыбацких мелочей куда можно сложить крючки, приманки, поплавки. Я такой органайзер с выдвижными ящиками покупала для отца, он был просто счастлив. Кстати вот неплохой сайт, тут большой ассортимент и нормальные цены https://condorfishing.com.ua/
Карим Калинин
Карим Калинин

Дата регистрации : 2021-01-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виктория Северова Сб Июл 24, 2021 4:56 pm

А что лучше всего купить для рыбалки зимой?
Виктория Северова
Виктория Северова

Дата регистрации : 2021-04-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин Марков Вс Июл 25, 2021 10:50 am

Ольга пишет:А что лучше всего купить для рыбалки зимой?
Нужно смотреть по ситуации. Вы для мужа или для себя хотите купить товары для зимней рыбалки ? Смотрите, выбирать необходимо в зависимости от того, какую рыбу собираетесь ловить и в какой способ. Возможно вам будет достаточно приобрести хороший спиннинг, а может и лодка нужна, снасти разные? В Сима-ленд вы абсолютно всё сможете найти и купить по хорошей цене.
Валентин Марков
Валентин Марков

Дата регистрации : 2021-04-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор KarineKori Пт Сен 17, 2021 11:13 pm

На подарок в официальном магазине Daiwa вы можете купить оригинальную катушку Дайва https://daiwa.in.ua/katushki/. Там есть опытные специалисты, которые помогут вам подобрать модель катушки в зависимости от того какой у вас бюджет на подарок.
KarineKori
KarineKori

Дата регистрации : 2020-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksandra Чт Окт 07, 2021 9:00 pm

А меня интересует оптовая покупка товаров для рыбаков. Где можно посмотреть?
Aleksandra
Aleksandra

Дата регистрации : 2021-04-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Сергеев Чт Окт 07, 2021 9:19 pm

Aleksandra пишет:А меня интересует оптовая покупка товаров для рыбаков. Где можно посмотреть?
Приветствую. Как раз по оптовым покупкам рыболовных товаров могу подсказать, сам закупал для розничной торговли в наш небольшой офлайн магазин воблер O.S.P. RUDRA 130 SP https://fishingclub.in.ua/catalog/product-o_s_p_rudra_130_sp/ в Фишинг Клаб. Это официальный поставщик японских брендов для рыбалки в Украину. Тут больше 13000 товаров в наличии. Для опта самые выгодные условия.
Идеи для подарка Dfa900d06a277ec213481901256d2a7b
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев

Дата регистрации : 2021-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ale[sandR Чт Дек 09, 2021 6:00 pm

Я не очень заморачиваюсь на тему выбора подарка, часто дарю просто деньги в конверте или покупаю сертификаты в какой-то магазин. Думаю, что такие варианты считаются беспроигрышными и подходят абсолютно всем. В дополнении к основному подарку могу заказать цветы или воздушные шарики харьков. Все таки чаще заказываю именно шарики, поскольку они поднимают настроение и стоят долго)
Ale[sandR
Ale[sandR

Дата регистрации : 2021-03-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Roman Пн Дек 20, 2021 4:56 pm

Ale[sandR пишет:Я не очень заморачиваюсь на тему выбора подарка, часто дарю просто деньги в конверте или покупаю сертификаты в какой-то магазин.

Люди все равно любят получать подарки, особенно если они подобраны индивидуально.

Roman

Дата регистрации : 2021-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Roman Пн Дек 20, 2021 4:57 pm

KarineKori пишет: вы можете купить оригинальную катушку
Вот это классный подарок

Roman

Дата регистрации : 2021-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lolita Пн Дек 20, 2021 5:06 pm

Товары для рыбалки порадуют любого рыбака. Можно купить и что-то дорогое, вроде крутого спиннинга или удочки. Если бюджет поменьше, то можно выбрать хорошие приманки или аксессуары. Я мужу подарила сумку с ящиками бренда matrix для рыбалки https://bereg.ua/ru/brand/matrix.html Знаю, что муж любит, когда все аккуратно разложено и правильно организовано, поэтому сумки, ящички и коробочки лишними точно не бывают. Ящик

Lolita

Дата регистрации : 2021-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Cordagra Пт Фев 25, 2022 8:53 am

Сестре дарили недавно презент в виде женского кошелька и довольно удобно получилось купить через специализированный магазин. В первую очередь понравились цены и оригинальный стиль, а аргументы вот https://anybag.ua/catalog/koshelki_zhenskie/goluboj/ и стоит отдать должное за доставку быструю, в частности от удобной суммы она бесплатная.
Cordagra
Cordagra

Дата регистрации : 2021-05-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор SLana Чт Июн 30, 2022 4:09 pm

Roman пишет:Люди все равно любят получать подарки, особенно если они подобраны индивидуально.
Вот и я такая. Всегда выбираю подарок индивидуально, каждому человеку разные. Например, у брата был ДР и я долго думала что ему подарить? Пока не вспомнила, что у него дома стоит велотренажер и он любит путешествовать. И вот тогда меня осенило -  велосипед Forward купить https://forward-ru.ru/. Спросила, так чтоб не догадался, какие ему больше нравятся и таким образом определилась с подарком. Естественно, он ему понравился и через месяц поехал в велопоход. Таким образом и ему понравилось и я довольна, что угодила.
SLana
SLana

Дата регистрации : 2021-04-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: