Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ставки на спорт

+6
PlatonPlaton
BitKing
Cawka
Buzatus
GreeM
nalmelace
10 користувачів

Перейти донизу

Ставки на спорт Empty Ставки на спорт

Повідомлення автор nalmelace Вт Серп 10, 2021 10:41 am

Подскажите как можно зарабатывать на спортивных ставках? Какой вид спорта оптимально подходит для заработка?
nalmelace
nalmelace

Сообщения : 314
Дата регистрации : 06.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Ставки на спорт Empty Re: Ставки на спорт

Повідомлення автор GreeM Ср Серп 11, 2021 9:09 am

Для того чтобы зарабатывать на ставках нужно уметь правильно выбирать спортивные матчи и знать по какой стратегии играть.
GreeM
GreeM

Сообщения : 310
Дата регистрации : 05.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Ставки на спорт Empty Re: Ставки на спорт

Повідомлення автор Buzatus Ср Серп 11, 2021 11:12 am

nalmelace пише:Подскажите как можно зарабатывать на спортивных ставках? Какой вид спорта оптимально подходит для заработка?
Я советую вам для ставок на киберспорт выбрать букмекера https://myggbet.com Эта контора уже давно работает и там есть все киберспортивные события так что заходите и делайте ставки онлайн.
Buzatus
Buzatus

Сообщения : 309
Дата регистрации : 08.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Ставки на спорт Empty Re: Ставки на спорт

Повідомлення автор Cawka Нд Жовт 31, 2021 11:29 am

ставки на спорт надо еще уметь делать,вот я только через http://www.footboom.com/betting/bookmaker/1xbet научился это делать и после месяца просмотров спортивных новостей и прогнозов у меня хоть што то начало получатся но теперь я профи и кучу удовольствия получаю
Cawka
Cawka

Сообщения : 70
Дата регистрации : 19.11.2020
Возраст : 33
Откуда : Москва

Повернутися до початку Перейти донизу

Ставки на спорт Empty Re: Ставки на спорт

Повідомлення автор BitKing Сб Січ 29, 2022 9:37 pm

Если до сих пор не определились с букмекером, то могу посоветовать играть на БК Париматч , эта контора давно и хорошо зарекомендовала себя. Там есть все для, как для начинающего беттера, так и для профи. Ставки на все виды спорта, такие как футбол, баскетбол, хоккей, авто-мотоспорт, ММА и другие, а также на киберспорт. Высокие коэффициенты, хорошие максимумы. Удобный интерфейс и персональный доступ к сайту. Вывод на все известные платежные системы. Рекомендую..
Ставки на спорт Parimatch

BitKing

Сообщения : 39
Дата регистрации : 27.10.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Ставки на спорт Empty Re: Ставки на спорт

Повідомлення автор PlatonPlaton Ср Лют 09, 2022 8:37 pm

Направление можно выбирать любое, то, что вам нравится. Я в основном на футбол ставлю, так как сам играл раньше и хорошо в этом разбираюсь, поэтому сделать ставку и спрогнозировать результат легко. Советую скачать приложение БК на телефон и ставить можно будет в любое время.

PlatonPlaton

Сообщения : 133
Дата регистрации : 10.03.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Ставки на спорт Empty Re: Ставки на спорт

Повідомлення автор Ale[sandR Нд Лют 20, 2022 8:48 am

Ставки на спорт это самый популярный способ досуга. Качественные ставки с высокими коэффициентами вам обеспечит игровой портал Favbet. Именно это БК заработала безупречную репутацию за годы работы и сегодня пользуется огромной популярностью среди беттеров. Вот ссылка тут можно почитать информацию о том как начать делать ставки новичкам, узнаете что такое ставки в онлайн режиме, их особенности и нюансы.
Ale[sandR
Ale[sandR

Сообщения : 43
Дата регистрации : 21.03.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Ставки на спорт Empty Re: Ставки на спорт

Повідомлення автор Partyzan Пн Лип 25, 2022 7:35 pm

Если говорить про азарт, то в последнее время мне больше нравится играть здесь в онлайн слоты на историческую тему. Это интересно и выгодно, если особо не заноситься. А времени и нервов тратится гораздо меньше, чем на ставки.


Останній раз редагувалося: Partyzan (Нд Вер 10, 2023 9:41 pm), всього регувалося 1 раз(-и)

Partyzan

Сообщения : 66
Дата регистрации : 01.09.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Ставки на спорт Empty Re: Ставки на спорт

Повідомлення автор Phil Чт Серп 25, 2022 8:40 pm

Все возможно, и зарабатывать деньги на ставках тоже, если конечно знать где это делать и кому доверять. Уверено могу сказать что Бетера это реальная возможность для каждого из вас. Все просто и надежно, это то что вам нужно.

Phil

Сообщения : 3
Дата регистрации : 14.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Ставки на спорт Empty Re: Ставки на спорт

Повідомлення автор zhudro Чт Серп 25, 2022 11:37 pm

rina2222 пише:главное правильно сделать прогноз
не обязательно делать самому прогнозы, можно читать их от профессионалов https://betonmobile.by/prognozy

zhudro

Сообщения : 16
Дата регистрации : 28.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі