Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Купить автозапчасти в Санкт-Петербурге

+3
vefteraz
Розовый Слон
BoyKot
7 користувачів

Перейти донизу

Купить автозапчасти в Санкт-Петербурге Empty Re: Купить автозапчасти в Санкт-Петербурге

Повідомлення автор BoyKot Сб Лист 20, 2021 4:00 pm

На ГАЗ кузовные запчасти подскажите где покупать?
Нужна боковина.
BoyKot
BoyKot

Сообщения : 26
Дата регистрации : 05.08.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Купить автозапчасти в Санкт-Петербурге Empty Re: Купить автозапчасти в Санкт-Петербурге

Повідомлення автор Розовый Слон Ср Лист 24, 2021 3:03 pm

Отец восстанавливал ГАЗ.
Так он все кузовные детали закупал в https://parts.avtorgaz.ru/catalog/gaz/kuzov-rama_1/bokovina/ вот где и посоветую их посмотреть. Здесь есть просто все по кузову и даже если нужно будет заменить все - вы тут эти все детали и найдете.
Запчасти новые, не после восстановления, а заводские...
Тут и берите.
Розовый Слон
Розовый Слон

Сообщения : 53
Дата регистрации : 05.08.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Купить автозапчасти в Санкт-Петербурге Empty Re: Купить автозапчасти в Санкт-Петербурге

Повідомлення автор vefteraz Пт Лист 26, 2021 7:52 pm

На прошлой неделе удачно купил  по скидке моторное масло  Wolf OfficialLTech 5W-30 C3 5 л  rozetka.com.ua/wolf_8308215/p33403695/ у нас такое на рынке на 20 % дороже
Купить автозапчасти в Санкт-Петербурге 11646110

vefteraz

Сообщения : 1
Дата регистрации : 26.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Купить автозапчасти в Санкт-Петербурге Empty Запчасти и ремонт для Субару в Питере .

Повідомлення автор AndersP Ср Черв 08, 2022 7:14 am

Leleika пише:
Покупала запчасти для Volkswagen Golf II, нужно было много всего заказать. Искала по разным магазинам, в интернете. В итоге купила, как мне показалось - по самой приемлемой цене, но ничего не подошло.
Да, где покупать запчасти , на свою любимую машину, это каждый сам решает, кто-то в сети их берет, кто-то даже на разборке, как я читал советуют, ну и я с Вами поделюсь !
Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают !
У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично, а что очень удобно, мастер пошел и все что нужно принес из магазина, не нужно самому бегать искать . Хотя и в их магазине можно и самому купить, а если закажите их онлайн, так еще и скидку 10 % получите ! А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/ . Есть и доставка по Питеру !
Купить автозапчасти в Санкт-Петербурге 388149274c421b93a404046fb5a76bb0
AndersP
AndersP

Сообщения : 72
Дата регистрации : 08.07.2021
Возраст : 43
Откуда : Питер

Повернутися до початку Перейти донизу

Купить автозапчасти в Санкт-Петербурге Empty Где купить автозапчасти?

Повідомлення автор Эсмиральда Чт Вер 15, 2022 8:57 pm

Коллеги, посоветуйте, где купить реально качественные запчасти на китайские авто можно?
Эсмиральда
Эсмиральда

Сообщения : 213
Дата регистрации : 23.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Купить автозапчасти в Санкт-Петербурге Empty Где купить автозапчасти?

Повідомлення автор SOKOLL Чт Вер 15, 2022 9:12 pm

Вам здесь https://volgograd.kitzapchasti.ru/ стоит предложения посмотреть. У компании «КитЗапчасти» широкий выбор достойных товаров. Здесь можно в отличном качестве запчасти на любые марки китайских авто приобрести. Цены вас приятно порадуют. При этом ещё и спецпредложения есть. На сайте удобная форма поиска. И вы нужную запчасть быстро найдёте.
SOKOLL
SOKOLL

Сообщения : 294
Дата регистрации : 29.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Купить автозапчасти в Санкт-Петербурге Empty Re: Купить автозапчасти в Санкт-Петербурге

Повідомлення автор Meno Пн Жовт 30, 2023 2:36 pm

Я недавно сделал покупку в интернет-магазине VBavto и остался очень доволен качеством предоставляемых услуг. В магазине представлен широкий ассортимент автозапчастей, включая свечи накаливания, которые мне были необходимы. Сайт магазина очень удобен в использовании. Я легко нашел нужную мне категорию товаров и быстро сделал заказ. Отдельно хочу отметить информацию, представленную о каждом товаре. Все характеристики и преимущества были четко описаны, что помогло мне сделать правильный выбор. Оформление заказа прошло без проблем. Я получил подтверждение о заказе по электронной почте и был приятно удивлен, когда заказ был доставлен очень быстро. Упаковка была надежной и товар пришел в отличном состоянии.
Качество товара, а именно свечи накала https://vbavto.ua/ru/product-groups/elektrika-ta-osvitlennya/sistema-zapalyuvannya-nakalyuvannya/svichki-nakalyuvannya которые я приобрел, оказалось на высшем уровне. Они полностью соответствуют заявленным характеристикам и отлично работают на моем автомобиле. Я доволен своей покупкой и рекомендую интернет-магазин VBavto всем владельцам автомобилей, которым требуются качественные автозапчасти. В целом, мой опыт покупки в интернет-магазине VBavto был очень положительным. Удобный сайт, широкий ассортимент товаров и быстрая доставка делают этот магазин прекрасным выбором для покупки автозапчастей. Я обязательно буду обращаться в VBavto в будущем и рекомендую его всем автолюбителям.

Meno

Сообщения : 38
Дата регистрации : 23.08.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі