Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Как выбрать горнолыжный курорт

4 користувачів

Перейти донизу

Как выбрать горнолыжный курорт  Empty Как выбрать горнолыжный курорт

Повідомлення автор nalmelace Сб Січ 08, 2022 7:17 pm

Подскажите какой горнолыжный курорт стоит выбрать для отдыха? Где сейчас можно нормально провести время и покататься на лыжах?
nalmelace
nalmelace

Сообщения : 314
Дата регистрации : 06.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Как выбрать горнолыжный курорт  Empty Re: Как выбрать горнолыжный курорт

Повідомлення автор GreeM Нд Січ 09, 2022 7:12 am

Советую вам обратиться в нормальную туристическую фирму и там узнать какие есть сейчас курорты и сколько там будет стоить отдых.
GreeM
GreeM

Сообщения : 310
Дата регистрации : 05.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Как выбрать горнолыжный курорт  Empty Re: Как выбрать горнолыжный курорт

Повідомлення автор Buzatus Нд Січ 09, 2022 9:12 am

nalmelace пише:Подскажите какой горнолыжный курорт стоит выбрать для отдыха? Где сейчас можно нормально провести время и покататься на лыжах?
Отлично провести время и покататься на лыжах можно в Сочи поэтому вам рекомендую ехать туда. Знаю что у компании https://sochiskiline.ru/ski-adler-sochi/ можно арендовать лыжи или сноуборд и Сочи там предлагают самые выгодные цены поэтому на сайте все уточняйте и бронируйте экипировку онлайн.
Buzatus
Buzatus

Сообщения : 309
Дата регистрации : 08.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Как выбрать горнолыжный курорт  Empty Re: Как выбрать горнолыжный курорт

Повідомлення автор Cordagra Ср Лют 02, 2022 8:01 am

Я конечно не специалист по отдыху, но в зимнюю пору лучше лететь в теплые края и там проводить свой драгоценный отпуск. Кстати, то планирует выбрать тур грамотно, то вот ссылка даст вам больше надежности и комфорта. Лидеры продаж, профессионалы и имеют индивидуальный подход к каждому, а выражается качество обслуживания в большом количестве услуг.

Cordagra

Сообщения : 323
Дата регистрации : 12.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі