Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Суши с доставкой в Харькове

5 користувачів

Перейти донизу

Суши с доставкой в Харькове Empty Суши с доставкой в Харькове

Повідомлення автор PollBear911 Сб Січ 22, 2022 7:34 pm

До ковида как-то менше с этим сталкивался, а сейчас все больше думаю о заказе японской кухни с доставкой на дом, дабы избегать людных мест в наше сложное время. Какую доставку вы советовали бы лично?
PollBear911
PollBear911

Сообщения : 294
Дата регистрации : 21.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Суши с доставкой в Харькове Empty Re: Суши с доставкой в Харькове

Повідомлення автор Deo Сб Січ 22, 2022 7:36 pm

PollBear911 пише:До ковида как-то менше с этим сталкивался, а сейчас все больше думаю о заказе японской кухни с доставкой на дом, дабы избегать людных мест в наше сложное время. Какую доставку вы советовали бы лично?

А какие расценки лично вы готовы были бы потянуть? Просто в разных заведениях разные ценники на японскую кухню, поэтому я уточняю сразу, чтобы понимать какие места можно было бы посоветовать вам.
Deo
Deo

Сообщения : 91
Дата регистрации : 27.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Суши с доставкой в Харькове Empty Re: Суши с доставкой в Харькове

Повідомлення автор PollBear911 Сб Січ 22, 2022 7:36 pm

Deo пише:

А какие расценки лично вы готовы были бы потянуть? Просто в разных заведениях разные ценники на японскую кухню, поэтому я уточняю сразу, чтобы понимать какие места можно было бы посоветовать вам.

Ну самые дорогие рестораны я увы не могу себе позволить, но при этом из дешевых сетевых не хочу заказывать. Что-то среднее по ценникам можете подсказать из своего собственного опыта?
PollBear911
PollBear911

Сообщения : 294
Дата регистрации : 21.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Суши с доставкой в Харькове Empty Re: Суши с доставкой в Харькове

Повідомлення автор Deo Сб Січ 22, 2022 7:37 pm

PollBear911 пише:

Ну самые дорогие рестораны я увы не могу себе позволить, но при этом из дешевых сетевых не хочу заказывать. Что-то среднее по ценникам можете подсказать из своего собственного опыта?

Ну, средние расценки на японскую кухню понятие достаточно размытое, ибо для кого-то может заказать сет из трех видов роллов за 1200 гривен это нормально, а для кого-то не по кошельку будет. Лично я привык в последнее время заказывать суши и роллы в ресторанах Мафия https://mafia.ua/kharkov/menu-dostavki/sushi/sets У них достаточно неплохие расценки за те роллы, что они готовят. Не самые крупные в городе, но и не переплачиваете за лишние 30 грамм риса по 200 гривен, как у многих дорогущих доставок.
Суши с доставкой в Харькове _163903526442
Deo
Deo

Сообщения : 91
Дата регистрации : 27.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Суши с доставкой в Харькове Empty Re: Суши с доставкой в Харькове

Повідомлення автор Vettas Сб Лют 11, 2023 3:33 pm

Подскажите где в Броварах можно заказать доставку суши?

Vettas

Сообщения : 22
Дата регистрации : 26.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Суши с доставкой в Харькове Empty Re: Суши с доставкой в Харькове

Повідомлення автор Belka-strelka Пн Лют 13, 2023 11:26 am

Мне нравится эта доставка суши в Броварах https://brovari.sushi-master.ua/ru/menu/nabory Наборы роллов и суши от Sushi Master очень вкусные и разнообразные. Заказать доставку здесь можно в любую точку города, обычно заказы привозят оперативно.
Суши с доставкой в Харькове E0C053B1-310D-11ED-ACA4-2DE1140535B7-1969%D1%851100_0015_%D0%A1%D0%B5%D1%82-%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Belka-strelka

Сообщения : 18
Дата регистрации : 31.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Суши с доставкой в Харькове Empty Re: Суши с доставкой в Харькове

Повідомлення автор Фёдор Вт Квіт 25, 2023 1:14 am

Если хотите купить кальян, важно не то, какой аппарат вы купите, обратите внимание, какую брать чашу и уголь, чтобы обоим было вкусно. А выбор кальянов, и всего для обслуживания кальяна в магазине https://st-market.com.ua/kalyany-kaya-pn всегда лучший, заказать можно НП доставку в любой город Украины.

Фёдор

Сообщения : 75
Дата регистрации : 04.10.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі