Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Депрессивное состояние

+2
albania
chia
6 користувачів

Перейти донизу

Депрессивное состояние Empty Депрессивное состояние

Повідомлення автор chia Пт Лют 04, 2022 1:08 pm

Всем привет из Питера. После трагического события в моей жизни -смерти мамы, у меня депрессия. Состояние это не сиюминутное, оно длится уже год и я понимаю что меня ничего не радует, нет чувства радости, полная апатия к чему либо. Не знаю что мне делать. Как выбраться из этого состояния?
chia
chia

Сообщения : 26
Дата регистрации : 29.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Депрессивное состояние Empty Re: Депрессивное состояние

Повідомлення автор albania Пт Лют 04, 2022 1:17 pm

Сочувствую вам конечно, это большое горе терять кого то из родителей. Но такова жизнь и мы все смертны, рано или поздно уйдем все. Надо жить дальше и отпустить эту ситуацию.
albania
albania

Сообщения : 20
Дата регистрации : 28.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Депрессивное состояние Empty Re: Депрессивное состояние

Повідомлення автор hayra Пт Лют 04, 2022 1:21 pm

А я вас понимаю, потому что сама была в таком состоянии, когда весь мир казался безликим и никакие его краски меня не радовали. Это состояние запускать не стоит, потому что потом придется пить антидепресанты которые имеют много побочных эффектов на организм. Советую вам обратится к дипломированному психологу, мне например помог этот специалист https://psy-health.online/obrazovanie-i-opyt-psikhologa/
hayra
hayra

Сообщения : 17
Дата регистрации : 07.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Депрессивное состояние Empty Re: Депрессивное состояние

Повідомлення автор paprika Пт Лют 04, 2022 1:24 pm

Чтобы выйти из этого состояния нужно загрузить себя по полной программе любой работой, даже не совсем любимой. Увидите что поможет.
paprika
paprika

Сообщения : 21
Дата регистрации : 30.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Депрессивное состояние Empty Re: Депрессивное состояние

Повідомлення автор Рита Сб Лют 05, 2022 6:44 pm

paprika пише:Чтобы выйти из этого состояния нужно загрузить себя по полной программе любой работой, даже не совсем любимой. Увидите что поможет.

Это точно, лично мне такой метод помогает.
Рита
Рита

Сообщения : 50
Дата регистрации : 17.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Депрессивное состояние Empty Re: Депрессивное состояние

Повідомлення автор Nadezda Пн Лют 14, 2022 7:03 pm

Вы знаете, совсем не удивительно что у вас такое состояние, налицо нервный срыв. Есть несколько советов, как можно выйти из этого состояния https://medportal.ru/mednovosti/chto-so-mnoy-proishodit-16-priznakov-nervnogo-sryva-pri-kotoryh-nuzhna-pomosch/ На этом портале вообще много информации полезной. Если сами не справитесь, то нужна помощь врача. Будьте здоровы!
Nadezda
Nadezda

Сообщения : 35
Дата регистрации : 11.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі