Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Покупка аккумулятора для автомобиля Ниссан

4 користувачів

Перейти донизу

Покупка аккумулятора для автомобиля Ниссан Empty Покупка аккумулятора для автомобиля Ниссан

Повідомлення автор Vilyem Чт Лют 10, 2022 3:46 pm

Доброго дня, всем. Мне срочно нужен аккумулятор на Ниссан. Если кто знает, где они продаются в Москве, по разумным ценам, то подскажите. Я не могу, никак, найти.
Vilyem
Vilyem

Сообщения : 16
Дата регистрации : 17.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка аккумулятора для автомобиля Ниссан Empty Re: Покупка аккумулятора для автомобиля Ниссан

Повідомлення автор Ataman Чт Лют 10, 2022 3:54 pm

Здравствуйте. Наверное уже все, давным-давно, знают, что по разумной цене любой аккумулятор, в том числе и для автомобиля Nissan можно купить в интернете, онлайн, например, вот здесь https://akbmag.ru/akkumulyator-dlya/nissan/ Информацию о точной стоимости акб и доставке, вы можете узнать у менеджеров, контакты которых указаны на сайте.
Ataman
Ataman

Сообщения : 16
Дата регистрации : 12.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка аккумулятора для автомобиля Ниссан Empty Re: Покупка аккумулятора для автомобиля Ниссан

Повідомлення автор Bulgar Чт Лют 10, 2022 3:57 pm

Самые доступные, по цене, аккумуляторы, продаются на Алиэкспресс. А, если вы решите брать акб, от нашего производителя, то он вам достанется совсем недорого.
Bulgar
Bulgar

Сообщения : 15
Дата регистрации : 28.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка аккумулятора для автомобиля Ниссан Empty Re: Покупка аккумулятора для автомобиля Ниссан

Повідомлення автор Korik Чт Лют 10, 2022 4:02 pm

Я за рулём много лет и знаю точно, что акб, для Ниссан, надо брать исключительно оригинальный, родной. Любой другой, пусть даже подходящий по параметрам, могут только навредить машине.
Korik
Korik

Сообщения : 14
Дата регистрации : 10.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі