Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Небулайзер

5 користувачів

Перейти донизу

Небулайзер Empty Небулайзер

Повідомлення автор Federika Нд Лют 13, 2022 9:22 am

Всем привет из Киева. У меня такой вопрос. Стоит ли покупать небалайзер или нет? А то растет малыш, которому уже скоро три года исполнится, мы уже в садик записались и планируем начать ходить. Он и так часто болеет, потому волнуюсь очень. Говорят, что с небулайзером, быстрее проходят сопли и кашель. Посоветуйте, пожалуйста, где посмотреть можно небулайзер?
Federika
Federika

Сообщения : 4
Дата регистрации : 13.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Небулайзер Empty Re: Небулайзер

Повідомлення автор Nona Нд Лют 13, 2022 9:30 am

Автор, вы бы лучше у своего педиатра спросили. Он хорошо знает вашего малыша, потому сможет вам посоветовать, нужно и покупать небулайзер или нет. Вы спросите.
Nona
Nona

Сообщения : 4
Дата регистрации : 12.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Небулайзер Empty Re: Небулайзер

Повідомлення автор Gara Нд Лют 13, 2022 9:35 am

Доброго времени суток. Автор, я недавно покупала небулайзер тут https://medtehnikalife.com.ua/Ingaljatory_nebulajzery/ Хочу сказать, то мне нравиться он и мы все довольны. Так как и мы с мужем, тоже лечим кашель и сопли себе, не только ребенку. На самом деле, простуда проходит намного быстрее, это уже я на личном опыте убедилась.
Gara
Gara

Сообщения : 5
Дата регистрации : 02.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Небулайзер Empty Re: Небулайзер

Повідомлення автор Sazana Нд Лют 13, 2022 9:38 am

Автор, а у вас у кого-то из знакомых или друзей есть небулайзер, то одолжите и попробуйте им немного воспользоваться, вот тогда вы и поймете нужен он вам или нет.
Sazana
Sazana

Сообщения : 6
Дата регистрации : 08.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Небулайзер Empty Re: Небулайзер

Повідомлення автор Ivan32 Ср Жовт 26, 2022 3:36 am

для начала стоит почитать статью хорошую про небулайзеры http://gubernya63.ru/novosti-partnerov/hotite-priobresti-nebulajzery.html довольно детально и без воды, все по делу. Применение подобного прибора позволяет лечиться даже дома, нет необходимости ходить в больницу, ложиться в стационар.

Ivan32

Сообщения : 29
Дата регистрации : 31.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі