Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Как быстро продать элитный алкоголь?

4 користувачів

Перейти донизу

Как быстро продать элитный алкоголь? Empty Как быстро продать элитный алкоголь?

Повідомлення автор Bogdan Нд Лют 20, 2022 6:28 pm

Всем привет. Улучшили жилищные условия, скоро переезжаем, и в данный момент избавляемся от всего лишнего. Я даже решил свою коллекцию алкоголя продать, деньги сейчас пригодятся, да и бутылки могут пострадать при транспортировке. Какие у меня шансы продать алкоголь в Москве быстро? Как это можно организовать? В коллекции, в основном виски, коньяк.
Bogdan
Bogdan

Сообщения : 16
Дата регистрации : 02.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Как быстро продать элитный алкоголь? Empty Re: Как быстро продать элитный алкоголь?

Повідомлення автор Qumm Нд Лют 20, 2022 6:40 pm

Так в скупку алкоголя можно, если быстро надо, по-моему это без вариантов. Я в Москве только в алкоскупку "Все деньги сразу" обращался, и действительно, расплатились сразу. Я конечно надеялся что получу большую сумму, но от добра добра не ищут.Так в скупку алкоголя можно, если быстро надо, по-моему это без вариантов. Я в Москве только в алкоскупку "Все деньги сразу" обращался, и действительно, расплатились сразу. Я конечно надеялся что получу большую сумму, но от добра добра не ищут.
Qumm
Qumm

Сообщения : 20
Дата регистрации : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Как быстро продать элитный алкоголь? Empty Re: Как быстро продать элитный алкоголь?

Повідомлення автор Meison Нд Лют 20, 2022 6:51 pm

А я, прежде чем в первую попавшуюся скупку обращаться, решил сперва разузнать, где какие цены предлагают, чтобы потом локти не кусать. И выбрал ту, где по-моему самые выгодные цены в Москве, это в скупке элитного алкоголя "Скупка PRO": https://skupka.pro/skupka-alcogol/ . Позвоните и договоритесь о встрече, бутылки никуда везти не придется, приедут,  оценят на месте, рассчитаются, и все, проблема исчерпана.
Meison
Meison

Сообщения : 18
Дата регистрации : 27.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Как быстро продать элитный алкоголь? Empty Re: Как быстро продать элитный алкоголь?

Повідомлення автор Inokentii Нд Лют 20, 2022 7:00 pm

Сейчас поторопишься, отдашь за бесценок, а потом будешь жалеть. Я тоже как-то не устоял от искушения коньячок свой продать, очень деньги нужны были, а к друзьям за помощью обращаться не захотел. Сейчас думаю, во дурак, сколько времени и денег на него потрачено было, и все сквозь пальцы ушло.
Inokentii
Inokentii

Сообщения : 16
Дата регистрации : 03.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі