Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Стельки для ног

3 користувачів

Перейти донизу

Стельки для ног Empty Стельки для ног

Повідомлення автор Грапп Вт Лют 22, 2022 10:15 pm

Всем привет из Киева! Ребята, подскажите, как правильно выбрать ортопедические стельки для ног, а то у нас тут выбор большой, но почему-то две мои последние покупки были крайне неудачными.
Грапп
Грапп

Сообщения : 18
Дата регистрации : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Стельки для ног Empty Re: Стельки для ног

Повідомлення автор Николас Вт Лют 22, 2022 10:38 pm

У Вас какой-то диагноз? Вы его сами себе поставили, начитавшись Интернета, или все же были у специалиста? А то, знаете ли, у нас в обществе многие сами определяют у себя как болезни, так и лечение.
Николас
Николас

Сообщения : 14
Дата регистрации : 14.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Стельки для ног Empty Re: Стельки для ног

Повідомлення автор Грапп Вт Лют 22, 2022 10:50 pm

Слушайте, я разве похож на человека, который сам придумывает себе болезни, а потом героически их превозмогает? мне поставили диагноз поперечное плоскостопие. Поэтому стельки и нужны.
Грапп
Грапп

Сообщения : 18
Дата регистрации : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Стельки для ног Empty Re: Стельки для ног

Повідомлення автор Миллер Вт Лют 22, 2022 11:12 pm

Не знаю, к чему вообще эти нападки на автора... Ну да ладно, на форумах еще и не такое бывает. Грапп, если у Вас действительно такой диагноз, то не пытайтесь найти качественные стельки на рынках, раскладках и т.д. Такие вещи нужно покупать только в специализированных магазинах. Можете посмотреть ортопедические стельки для ног вот по этой ссылке https://medtehnikalife.com.ua/ortopedicheskie-stelki-vkladishi/ Вдруг что-то удастся подобрать.
Миллер
Миллер

Сообщения : 10
Дата регистрации : 21.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Стельки для ног Empty Re: Стельки для ног

Повідомлення автор Грапп Вт Лют 22, 2022 11:20 pm

Я не на рынке покупал, конечно же (вообще забыл, что такое рынки), но и не в специализированном магазине или аптеке. Хорошо еще, что они стоили не так уж много денег, не жалко было их потерять. А за ссылку спасибо - посмотрю.
Грапп
Грапп

Сообщения : 18
Дата регистрации : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі