Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Собственный бизнес

+7
Iraida
Эсмиральда
SOKOLL
Gozgq
VeranikaM
v0lodimirm
marina
11 користувачів

Перейти донизу

Собственный бизнес Empty Собственный бизнес

Повідомлення автор marina Пн Бер 28, 2022 8:12 pm

Появилась хорошая бизнес-идея по продаже шапок из натурального меха. Уже даже нашли отличное помещение и компанию ДавыдовФокс https://www.davidovfox.ru/. Сейчас это лучший производитель меховых женских и мужских шапок оптом. Прекрасное качество, быстрая доставка. Как вам такая идея?

marina

Сообщения : 44
Дата регистрации : 17.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Собственный бизнес Empty Re: Собственный бизнес

Повідомлення автор v0lodimirm Чт Черв 23, 2022 7:28 pm

Свой бизнес всегда хорошо

v0lodimirm

Сообщения : 86
Дата регистрации : 07.06.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Собственный бизнес Empty Re: Собственный бизнес

Повідомлення автор VeranikaM Чт Черв 23, 2022 7:53 pm

Согласна, но все эти шапки и т.п., это сезонный бизнес, который не будет приносить доход круглый год.

VeranikaM

Сообщения : 63
Дата регистрации : 15.06.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Собственный бизнес Empty Re: Собственный бизнес

Повідомлення автор Gozgq Чт Черв 23, 2022 8:28 pm

v0lodimirm пише:Свой бизнес всегда хорошо
Поддерживаю, я вот тоже сейчас задумался о своем небольшом деле. Хочу для перепродажи вот тут https://z-54.ru/catalog/zajigalki/ зажигалки оптом в Новосибирске закупать, да и другую мелочевку для курильщиков. Думаю, такой бизнес точно будет приносить прибыль, причем круглый год. Ведь, курильщики всегда были, есть и будут)
Gozgq
Gozgq

Сообщения : 131
Дата регистрации : 30.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Собственный бизнес Empty Re: Собственный бизнес

Повідомлення автор SOKOLL Нд Лип 10, 2022 7:10 pm

Коллеги, подскажите, как в бизнесе развиваться? Где полезные навыки можно приобрести?
SOKOLL
SOKOLL

Сообщения : 294
Дата регистрации : 29.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Собственный бизнес Empty Re: Собственный бизнес

Повідомлення автор Эсмиральда Нд Лип 10, 2022 7:26 pm

Развитие в бизнесе достаточно важный момент. Стоя на месте достичь высот е реально. Я вам посоветовать технологическую образовательную компанию для предпринимателей likecentre.ru могу. Здесь отличные обучающие курсы предлагают. Рассматривают самые важные моменты. И учат как поступать в конкретных ситуациях. Так что у вас всегда будут готовые решения.
Эсмиральда
Эсмиральда

Сообщения : 213
Дата регистрации : 23.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Собственный бизнес Empty Re: Собственный бизнес

Повідомлення автор Iraida Пт Лип 15, 2022 12:02 am

А кто бизнес в телеграм каналах ведёт? Что подскажете?
Iraida
Iraida

Сообщения : 74
Дата регистрации : 25.08.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Собственный бизнес Empty Re: Собственный бизнес

Повідомлення автор marina Вт Серп 30, 2022 3:36 pm

Интересная идея для бизнеса и я думаю очень прибыльная. Сейчас все поставщики есть в интернете. Главное правильно оформить документацию. Я на данный момент так же планирую открытие небольшого кофе, поэтому изучаю налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ Основные вопросы связанны именно с ним

marina

Сообщения : 44
Дата регистрации : 17.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Собственный бизнес Empty Re: Собственный бизнес

Повідомлення автор bono Нд Січ 08, 2023 2:14 am

Исходя из того, что мне для моего бизнеса требовалась регистрация ФОП в Киеве, я чтобы не иметь бюрократических проблем, обратился в компанию "StartCompany". Все хлопоты с налоговой, они взяли на себя. Мои документы, были готовы всего через несколько дней после обращения.

bono

Сообщения : 22
Дата регистрации : 18.07.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Собственный бизнес Empty Re: Собственный бизнес

Повідомлення автор Мартиша Ср Січ 11, 2023 12:01 pm

Да, но если нет денег начать бизнес, можно начать с дропшип. Можно начать сотрудничество по дропшиппингу с компанией Треба мебли без вложений. Это один из ведущих магазинов в котором есть мягкие диваны и корпусная мебель эверест по низким ценам - доступно каждому.

Мартиша

Сообщения : 91
Дата регистрации : 26.10.2020

https://treba-mebli.com.ua/ru/stoly_kompyuternyye_rus

Повернутися до початку Перейти донизу

Собственный бизнес Empty Re: Собственный бизнес

Повідомлення автор postolenko Ср Черв 14, 2023 12:34 am

Для більшості бізнесів в Україні буде корисна, ось ця ерп система. Вона дозволить вам автоматизувати основні бізнес-процеси та керувати ними для досягнення оптимальної продуктивності. У нас на підприємстві, використовуємо її вже понад рік.

postolenko

Сообщения : 68
Дата регистрации : 25.03.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Собственный бизнес Empty Re: Собственный бизнес

Повідомлення автор Cordagra Пн Лип 24, 2023 1:58 pm

Я благодарен маркетинговому агентству Golden Minds за отличную работу по созданию новой торговой марки. Их профессионализм и творческий подход впечатлили меня. Специалисты этой https://goldenminds.uz/service/sozdanie-novoj-tm компании обладают большим опытом и знанием в области маркетинга и рекламы. Они предоставили мне полный спектр услуг, начиная от разработки бренд-стратегии до дизайна упаковки и рекламных материалов. Цены оказались вполне доступными, а в результате получилась продуманная и узнаваемая марка. Советую всем, кто хочет получить качественное и профессиональное решение для своего бизнеса.

Cordagra

Сообщения : 323
Дата регистрации : 12.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі