Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Боюсь лишения прав

4 користувачів

Перейти донизу

Боюсь лишения прав  Empty Боюсь лишения прав

Повідомлення автор Tutanhamon Пт Квіт 22, 2022 8:16 pm

Мне нужна помощь! Попал в очень неприятную историю - поймали в Минске за рулем, когда я с похмелья был. И выпил то совсем чуть-чуть накануне, а запах остался! Что теперь - прав лишат, да? Суд скоро..
Tutanhamon
Tutanhamon

Сообщения : 63
Дата регистрации : 19.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Боюсь лишения прав  Empty Re: Боюсь лишения прав

Повідомлення автор Grem Пт Квіт 22, 2022 8:26 pm

Конечно, лишат! И правильно сделают. Я вообще считаю, что садиться за руль пьяным - последнее дело. И не говорите, что с похмелья - разница небольшая от пьяного!
Grem
Grem

Сообщения : 60
Дата регистрации : 21.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Боюсь лишения прав  Empty Re: Боюсь лишения прав

Повідомлення автор Пилот Пт Квіт 22, 2022 8:39 pm

Ну не надо так категорично. Мало ли какие ситуации бывают. Всегда надо попробовать встать на место человека - явно же не просто так за руль с похмелья сел, а значит была острая необходимость
Пилот
Пилот

Сообщения : 57
Дата регистрации : 22.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Боюсь лишения прав  Empty Re: Боюсь лишения прав

Повідомлення автор Holly Пт Квіт 22, 2022 8:48 pm

Да уже поздно рассуждать о необходимости. Самое главное - что факт присутствия за рулем в состоянии опьянения был, а это значит, что вас должны лишить прав. Единственный способ этого избежать, это если что-то неверно оформили. Может вам стоит адвоката в Минске поискать, который знает толк в таких делах? Сюда, например, можно обратиться: https://advokat-latyshev.by/ Пусть все проверит - вдруг где-то ошибка и тогда у вас будет шанс выиграть дело
Holly
Holly

Сообщения : 14
Дата регистрации : 27.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі