Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Выйти замуж за иностранца

5 користувачів

Перейти донизу

Выйти замуж за иностранца  Empty Выйти замуж за иностранца

Повідомлення автор Zefirka Пн Травень 02, 2022 6:33 pm

В последнее время меня не покидает идея выйти замуж за иностранца и уехать за границу. Но как дать о себе знать? Посоветуйте возможные варианты.
Zefirka
Zefirka

Сообщения : 5
Дата регистрации : 02.04.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Выйти замуж за иностранца  Empty Re: Выйти замуж за иностранца

Повідомлення автор Frosya Пн Травень 02, 2022 8:48 pm

Побольше общения, соцсети, сайты знакомств, форумы. Чем больше вы используйте интернет ресурсов, тем больше шансов на успех.
Frosya
Frosya

Сообщения : 4
Дата регистрации : 02.04.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Выйти замуж за иностранца  Empty Re: Выйти замуж за иностранца

Повідомлення автор Puma Пн Травень 02, 2022 11:08 pm

Мне не приходилось выходить замуж за иностранца, но кое-что посоветовать я вам могу. Однажды я искала, где снять виллу на морском побережье для отдыха и вышла на сайт, где можно подать или найти объявление, которое распространяется по многим странам. Там я и нашла то, что искала, но кроме всего прочего на сайте я видела много предложений брачного характера с целью создания семьи. Попробуйте воспользоваться этой площадкой http://buno.info
Puma
Puma

Сообщения : 4
Дата регистрации : 02.04.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Выйти замуж за иностранца  Empty Замуж за англичанина: что нужно знать об отношениях с британскими мужчинами.

Повідомлення автор AndersP Пн Серп 01, 2022 6:58 am

Zefirka пише:В последнее время меня не покидает идея выйти замуж за иностранца и уехать за границу. Но как дать о себе знать? Посоветуйте возможные варианты.
За муж за иностранца , да кто-то и так хочет сделать , не спорю !
Каждая женщина мечтает выйти замуж, при этом иностранные женихи всегда были «лакомым кусочком» для отечественным невест, достаточно вспомнить хотя бы известный фильм «Интердевочка», где красной нитью шла жажда главной героини жить «красиво», для чего достаточно выйти замуж за иностранца и укатить за тридевять земель. Но мало кто помнит дальнейшую судьбу героини, когда она оказалась на территории мужа: языковой барьер, чужой менталитет, нет знакомых, работы, полная зависимость от мужчины.
Если вы хотите выйти замуж за англичанина, вам просто необходимо поближе узнать про нюансы отношений с представителями сильного пола Великобритании, чтобы быть во всеоружии. Какие же они, англичане? Каких женщин ищут для себя? Каковы английские семьи и чего вам ожидать? И вот Вам статья , про такой брак https://blizosti.net/zamuzh-za-anglichanina-chto-nuzhno-znat-ob-otnoshenijah-s-britanskimi-muzhchinami/ .
Выйти замуж за иностранца  Zamuzh-za-auglichanina
AndersP
AndersP

Сообщения : 72
Дата регистрации : 08.07.2021
Возраст : 43
Откуда : Питер

Повернутися до початку Перейти донизу

Выйти замуж за иностранца  Empty Re: Выйти замуж за иностранца

Повідомлення автор LeraVesna Сьогодні в 8:28 am

Zefirka пише:Посоветуйте возможные варианты.

ИМХО!
"Чистокровный" иностранец)), это другие традиции, устои, культура, языковый барьер и пр. - трудно бывает притереться. Что не говори, с нашими проще)) Поэтому я бы советовала искать "наших" иностранцев)) Типа эмигрантов.. Для этого есть международные сайты знакомств, но для русскоговорящих. Попробуйте площадку Rusdate (rusdate.net). Здесь достаточно много хорошо заполненных, модерированных анкет из Германии, Англии, Канады, США, других стран, ну и конечно же из России и СНГ. Короче, анкеты реальные, фото реальные, деньги за Премиум и Про не просят  Выйти замуж за иностранца  1f60a Всем удачи!!!
LeraVesna
LeraVesna

Сообщения : 10
Дата регистрации : 09.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі