Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Для квартиры ищу новую мебель

+5
teplotrade
AndersP
nalmelace
Buzatus
GreeM
9 користувачів

Перейти донизу

Для квартиры ищу новую мебель  Empty Для квартиры ищу новую мебель

Повідомлення автор GreeM Вт Травень 03, 2022 10:26 pm

В квартире хочу обновить интерьер поэтому присматриваю стильную мебель. Подскажите где можно купить мебель хорошего качества и по нормальной цене?
GreeM
GreeM

Сообщения : 310
Дата регистрации : 05.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для квартиры ищу новую мебель  Empty Re: Для квартиры ищу новую мебель

Повідомлення автор Buzatus Ср Травень 04, 2022 8:55 am

Смотрите онлайн информацию о разных мебельных фабриках и узнавайте где самые выгодные сейчас цены. Далее уже можно будет выбрать мебель которая вас интересует.
Buzatus
Buzatus

Сообщения : 309
Дата регистрации : 08.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для квартиры ищу новую мебель  Empty Re: Для квартиры ищу новую мебель

Повідомлення автор nalmelace Ср Травень 04, 2022 11:07 am

GreeM пише:В квартире хочу обновить интерьер поэтому присматриваю стильную мебель. Подскажите где можно купить мебель хорошего качества и по нормальной цене?
Недавно новый шкаф и комод для вещей покупал в магазине https://lehome.ru и могу сказать что там есть большой выбор мебели для любой комнаты. Смотрите на сайте информацию о мебели и думайте что именно хотите купить после чего оформляйте онлайн заказ.
nalmelace
nalmelace

Сообщения : 314
Дата регистрации : 06.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Для квартиры ищу новую мебель  Empty Хорошая мебель в Питере .

Повідомлення автор AndersP Ср Груд 21, 2022 10:16 am

GreeM пише:В квартире хочу обновить интерьер поэтому присматриваю стильную мебель. Подскажите где можно купить мебель хорошего качества и по нормальной цене?
Мне тоже кажется, что мебель лучше покупать не в сети, а прямо у производителя, так и цена будет что надо и ребята за качество продукции отвечают, сеть, это как , что угодно прислать могут !
Если Вам нужна хорошая, красивая , современная мебель , не хотите купить - металлическую !
Я раньше считал , металл это что-то не понятно , ну там для дачи, служебных помещения, а оказывается и для дома такую купить можно. Где купить , пожалуйста , могу посоветовать , у нас в городе Питере, есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/ . У ребят свое производство , мебель разная , для школьников, дома, офиса, магазина, кафе, столовых , мед.учреждений. Мы вот такую, парту для сына купили, стулья, ну много чего ! Да, , вся продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин , а так и должно быть ! Для квартиры ищу новую мебель  Su3
AndersP
AndersP

Сообщения : 72
Дата регистрации : 08.07.2021
Возраст : 43
Откуда : Питер

Повернутися до початку Перейти донизу

Для квартиры ищу новую мебель  Empty Re: Для квартиры ищу новую мебель

Повідомлення автор Aleksandra Ср Лют 22, 2023 5:38 pm

тоже вот менять мебель хотим
Aleksandra
Aleksandra

Сообщения : 208
Дата регистрации : 21.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Для квартиры ищу новую мебель  Empty Re: Для квартиры ищу новую мебель

Повідомлення автор teplotrade Чт Лют 23, 2023 11:21 am

З моменту заснування нашої компанії ми постійно розширювали асортименти продукції та послуг, не тільки реагуючи на нові вимоги, а й постійно розвиваючи існуючі технології. Від котлів, радіаторів, циліндрів та запасних частин від опалення до кухні, ванної кімнати та підлог з підігрівом, ми надамо вам все необхідне при покупці ваших товарів. Клієнти систем прямого опалення знають, що вони отримують найкращі ціни цілий рік.
TeploTrade - Все для опалення та водопостачання

teplotrade

Сообщения : 3
Дата регистрации : 23.02.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Для квартиры ищу новую мебель  Empty Re: Для квартиры ищу новую мебель

Повідомлення автор Aleksandra Чт Лют 23, 2023 5:44 pm

Как вариант, вы можете проработать картинки в интернете. И сказать для себя, что вам нравится. Может по цвету сориентируетесь. Может по стилю. Это очень удобно. И могу вам сказать, что есть масса вариантов на самом деле сейчас. Очень данная сфера развита. Мы вот заказывали в фирме Helges https://helges.ru/ . Мебель на заказ для нас оказалась очень удачным решением. И могу вам сказать, что есть очень много всего у них в опыте. Так что вы просто для себя посмотрите и на сайте обратите внимание на примеры работ.
Aleksandra
Aleksandra

Сообщения : 208
Дата регистрации : 21.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Для квартиры ищу новую мебель  Empty Re: Для квартиры ищу новую мебель

Повідомлення автор Верроника Нд Лют 26, 2023 3:13 pm

тоже вот варианты ищем как раз

Верроника

Сообщения : 113
Дата регистрации : 29.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Для квартиры ищу новую мебель  Empty Re: Для квартиры ищу новую мебель

Повідомлення автор Мария Ср Бер 08, 2023 5:42 pm

Могу вам подсказать по данному вопросу по поиску мебели. Так как это очень такой вот у меня очень насущий вопрос. И вы можете тоже зайти на сайт данного производителя. И вы также зайдите к ним в каталог. И там внимательно все изучите для себя по ассортименту. Есть очень хорошее разнообразие. Можете подобрать под свой стиль. Так фабрика Юта Мебель имеет большой опыт призводства. И я вам советую изучить предложения.
Мария
Мария

Сообщения : 53
Дата регистрации : 07.09.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Для квартиры ищу новую мебель  Empty Re: Для квартиры ищу новую мебель

Повідомлення автор Мартиша Чт Жовт 05, 2023 8:30 pm

Обеденные столы недорого, столешницы и фурнитура: Ваш идеальный интерьер с "Треба Меблі"
Интерьер вашего дома — это ваше отражение, ваш комфорт и стиль. Обеденные столы, столешницы и фурнитура играют ключевую роль в создании уютной и функциональной обстановки. Они также могут стать бюджетными, если вы знаете, где искать. В этой статье мы рассмотрим, как "Треба Меблі" может помочь вам создать красивый интерьер по доступной цене.

Обеденные столы недорого : Удобство и Стиль в "Треба Меблі"
Обеденный стол — это не только место, где вы едите, но и центральный элемент в вашей кухне или столовой. "Треба Меблі" предлагает широкий выбор обеденных столов различных стилей и конфигураций. Как же найти недорогой, но стильный обеденный стол?

Интернет-Магазин Треба Меблі https://treba-mebli.com.ua/ : Первое, что стоит сделать, это посетить интернет-магазин "Треба Меблі". Здесь вы найдете множество вариантов обеденных столов по доступным ценам.

Акции и Распродажи: Следите за акциями и распродажами в "Треба Меблі". Во время таких мероприятий вы можете получить отличные скидки на обеденные столы.

Выбор Материалов: Рассмотрите столешницы из ламината или ДСП, такие материалы обычно более бюджетные, но при этом выглядят стильно и современно.

Доставка и Сборка: "Треба Меблі" предоставляет услуги доставки и сборки, что упрощает процесс получения вашей новой мебели.

Столешницы недорого : Красота и Прочность
Столешницы, как часть обеденных столов или отдельных конструкций, также могут быть доступными и стильными. В "Треба Меблі" вы найдете множество вариантов столешниц по выгодным ценам:

Ламинат и ДСП: "Треба Меблі" предлагает столешницы из ламината и ДСП — это надежные и экономичные материалы.

Разнообразие Декоров: Выберите столешницу, которая сочетается с общим стилем вашей кухни или столовой.

Индивидуальный Заказ: Если вы хотите столешницу по своим размерам, "Треба Меблі" может изготовить ее для вас.

Фурнитура недорого в "Треба Меблі"
Фурнитура — это маленькие детали, которые могут сделать большую разницу в дизайне мебели. В "Треба Меблі" вы также найдете недорогую фурнитуру:

Ручки и Кнопки: Обновите внешний вид вашей мебели, заменив ручки или кнопки на более стильные.

Петли и Замки: Фурнитура для дверей и ящиков также доступна по выгодным ценам.

Заказ по Индивидуальным Параметрам: Если вам нужна специфическая фурнитура, вы можете заказать ее по вашим параметрам.

"Треба Меблі" предоставляет возможность создать стильный интерьер, не переплачивая. Выбор доступных обеденных столов, столешниц и фурнитуры поможет вам создать комфортное и красивое пространство, отражающее ваш стиль и удовлетворяющее ваш бюджет.

Мартиша

Сообщения : 91
Дата регистрации : 26.10.2020

https://treba-mebli.com.ua/ru/stoly_kompyuternyye_rus

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі