Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Канцелярия для школьников.

5 користувачів

Перейти донизу

Канцелярия для школьников.  Empty Канцелярия для школьников.

Повідомлення автор Евгения Сб Черв 04, 2022 10:50 am

Сын нынче пойдет в школу, в первый класс, столько всего нужно будет, одежду я хочу оставить на последний момент, а всю канцелярию купить заранее. Еще по себе помню, у меня все школьные принадлежности самые дешевые были, такое все хрупкое, недолговечное. Мамочки, где вы покупаете качественные канцтовары? поделитесь опытом.
Евгения
Евгения

Сообщения : 4
Дата регистрации : 04.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Канцелярия для школьников.  Empty Re: Канцелярия для школьников.

Повідомлення автор Mona Сб Черв 04, 2022 10:58 am

Все правильно, к концу лета парень вытянется и одежда купленная заранее может просто не подойти. А с канцелярией я вас не обрадую, точно также все рассыпается на глазах. Приучайте ребенка к мысли, что школьные принадлежности нужно беречь, а сами готовьтесь к тому, чтобы постоянно что-то докупать.
Mona
Mona

Сообщения : 25
Дата регистрации : 29.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Канцелярия для школьников.  Empty Re: Канцелярия для школьников.

Повідомлення автор Welina Сб Черв 04, 2022 11:11 am

Но ведь давно прошли те времена, когда приходилось выбирать из того, что есть на прилавках, я сейчас многое заказываю онлайн. Например могу посоветовать канцелярию для школы от компании MAPED, она качественная и красивая. Выбрать и купить все необходимые школьные принадлежности этой фирмы можно в интернет-магазине оптом и в розницу: https://maped.one/__dlya-shkoli/
Welina
Welina

Сообщения : 7
Дата регистрации : 25.03.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Канцелярия для школьников.  Empty Re: Канцелярия для школьников.

Повідомлення автор VikiSamva Чт Черв 30, 2022 5:40 pm

У меня рядом с домом магазин канцтовары, там чего только нет, все такое яркое, красивое, покупаю всегда только там.
VikiSamva
VikiSamva

Сообщения : 207
Дата регистрации : 23.04.2021
Возраст : 52
Откуда : Москва

Повернутися до початку Перейти донизу

Канцелярия для школьников.  Empty Re: Канцелярия для школьников.

Повідомлення автор Nikolayy Пн Бер 27, 2023 2:35 pm

Розумію, як важко підбирати канцелярію для першокласника. Я також зіткнувся з цим питанням, коли купував шкільне приладдя для своєї дитини. Після деяких пошуків я знайшов інтернет-магазин https://www.express-service.com.ua/products/paper/2907/ де є все, що потрібно для школи. Недорогі та якісні канцелярські товари, які прослужать довго. Рекомендую вам заглянути на цей сайт, там ви знайдете те, що шукаєте.

Nikolayy

Сообщения : 34
Дата регистрации : 21.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі