Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Отпуск в этом году

+11
SOKOLL
Aleksandra
PollBear911
айзберг
Betttorar
Chafr
Zaya
Вилла
Belka
ПростоОлег
Зозуля
15 користувачів

Перейти донизу

Отпуск в этом году Empty Отпуск в этом году

Повідомлення автор Зозуля Нд Черв 05, 2022 6:22 am

Ребята, а вы уже спланировали отпуск в этом году? Может есть такие среди форумчан кто отдыхает уже сегодня? Очень интересно услышать от вас какое именно место выбрали и довольны ли отдыхом. А то мы пока не можем определиться. Муж заграницу хочет, а я бы в Крым махнула. Давно там не была. Говорят сейчас сервис там хороший и кроме морского отдыха можно посмотреть много интересностей. Меня например очень заинтересовал Храм солнца https://www.spasist.ru/article/mesta-sily/hram-solnca
Зозуля
Зозуля

Сообщения : 19
Дата регистрации : 08.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Отпуск в этом году Empty Re: Отпуск в этом году

Повідомлення автор ПростоОлег Нд Черв 05, 2022 6:25 am

Сейчас отдых в Крыму действительно на высоте. Поэтому объясните мужу, что незачем ему эта заграница, Черное море и у нас не хуже чем в той же Турции например. А о Храме солнца не слышал, вы меня заинтересовали.
ПростоОлег
ПростоОлег

Сообщения : 12
Дата регистрации : 03.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Отпуск в этом году Empty Re: Отпуск в этом году

Повідомлення автор Belka Нд Черв 05, 2022 6:28 am

А я прямо сейчас на даче нахожусь и скажу вам что лучшего отдыха не бывает. Вчера в речке купалась, сегодня кушаю ароматную клубнику из собственного огорода, а завтра пойду в лес за грибами.
Belka
Belka

Сообщения : 18
Дата регистрации : 16.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Отпуск в этом году Empty Re: Отпуск в этом году

Повідомлення автор Вилла Нд Черв 05, 2022 6:31 am

Нашей семье подходит отдых где все включено. Последние годы отдыхали по такой системе заграницей, а сейчас вот решили в Евпатории провести отпуск. Для этого выбрали санаторий Таврия https://tavria-crimea.com/recreation/ Радует что там можно совместить и отдых на пляже, и санаторное лечение. А еще туда пускают с животными! Наконец-то и наши питомцы отдохнут вместе с нами.
Вилла
Вилла

Сообщения : 25
Дата регистрации : 09.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Отпуск в этом году Empty Re: Отпуск в этом году

Повідомлення автор Zaya Нд Черв 05, 2022 6:36 am

Я экстримом увлекаюсь, поэтому в этом году запланировала сплав по горным рекам и дайвинг в море. Уверенна что получу много удовольствия.
Zaya
Zaya

Сообщения : 17
Дата регистрации : 10.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Отпуск в этом году Empty Re: Отпуск в этом году

Повідомлення автор Chafr Нд Черв 12, 2022 11:57 am

Наша семья обожает Крым. Каждый год туда выезжаем летом. Дети-аллергики, а там воздух даже целебный. Потом они меньше болеют зимой. Найти жилье в Крыму не проблема на любой кошелек
Chafr
Chafr

Сообщения : 27
Дата регистрации : 16.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Отпуск в этом году Empty Re: Отпуск в этом году

Повідомлення автор Betttorar Нд Черв 12, 2022 12:02 pm

А мне кажется,что стоит рвануть за границу. Для меня самый идеальный отпуск это в Турции. Сервис в отелях там безупречный, продуман детский досуг. Поэтому и родители имеют возможность действительно отдохнуть пока дети под присмотром. В этом году приобрели тур в Аланию https://intourist.ru/info/turkey/alaniya/ Данный курорт отличается теплым и мягким климатом.Природа там очень живописна. С одной стороны находится прекрасное море, а с другой – Таврские горы
Betttorar
Betttorar

Сообщения : 32
Дата регистрации : 19.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Отпуск в этом году Empty Re: Отпуск в этом году

Повідомлення автор айзберг Нд Черв 12, 2022 11:05 pm

Дуже добре, що ми все планували завчасно і тому вже чекаємо моменту подорожі!

айзберг

Сообщения : 31
Дата регистрации : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Отпуск в этом году Empty Re: Отпуск в этом году

Повідомлення автор PollBear911 Нд Черв 12, 2022 11:38 pm

А ми одного разу нічого і не планували, от просто забронювали апартаменти з піччю https://vershina.ua/room/apartamenti-z-pichchju/ і поїхали з друзями на відпочинок. А вже потім почали ретельно обирати собі маршрути, які нам подобались. Мені от головне аби жити було добре, тому і ретельно звертаю на це увагу завжди, а ви?
PollBear911
PollBear911

Сообщения : 294
Дата регистрации : 21.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Отпуск в этом году Empty Re: Отпуск в этом году

Повідомлення автор Aleksandra Нд Лип 24, 2022 10:10 pm

Конечно, планировать нужно заранее.


Останній раз редагувалося: Aleksandra (Пн Жовт 10, 2022 3:49 pm), всього регувалося 1 раз(-и)
Aleksandra
Aleksandra

Сообщения : 208
Дата регистрации : 21.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Отпуск в этом году Empty Re: Отпуск в этом году

Повідомлення автор SOKOLL Вт Вер 06, 2022 11:03 pm

Курорты Крыма заслуживают особого внимания. Здесь насчитывается как минимум 30 достойных внимания вариантов. А более подробно изучить эти места в специальной подборке можно. Благодаря которой каждый может найти подходящее место для отдыха. Сам такой информацией регулярно пользуюсь. И вам советую!
SOKOLL
SOKOLL

Сообщения : 294
Дата регистрации : 29.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Отпуск в этом году Empty Re: Отпуск в этом году

Повідомлення автор Эсмиральда Ср Вер 28, 2022 10:17 pm

Провести в городе казань туры выходного дня можно через компанию “Туроператор Казань”. Здесь каждому клиенту предлагают множество различных вариантов туров на выходные в Казань. В основе которого поездка в столицу Татарстана. Здесь вам покажут разные достопримечательности.
Эсмиральда
Эсмиральда

Сообщения : 213
Дата регистрации : 23.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Отпуск в этом году Empty Re: Отпуск в этом году

Повідомлення автор Aleksandra Пн Жовт 10, 2022 3:49 pm

Вы знаете, я тоже рассматриваю вариант поездки всей семьей в путешествие.


Останній раз редагувалося: Aleksandra (Ср Січ 25, 2023 8:32 pm), всього регувалося 1 раз(-и)
Aleksandra
Aleksandra

Сообщения : 208
Дата регистрации : 21.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Отпуск в этом году Empty Re: Отпуск в этом году

Повідомлення автор Mike Пт Жовт 28, 2022 7:35 pm

Я так давно не был в отпуске, очень хочу на море
Mike
Mike

Сообщения : 13
Дата регистрации : 25.10.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Отпуск в этом году Empty Re: Отпуск в этом году

Повідомлення автор Симпатик Пт Жовт 28, 2022 7:39 pm

Здравствуйте! Тема отпуска после длительных карантинных запретов очень актуальна. Я сама думаю о том, как бы хоть на недельку смотаться на море. Ужена сайте Нolidaygreece https://holidaygreece.ru/otdykh-na-villie-v-grietsii-miechty-i-riealnost/n.48 нашла информацию по аренде вилл в Греции. Подобрала несколько вариантов, уже ближе к назначенной дате оформлю заказ. Надеюсь, что у меня все получится и отпуск удастся.
Симпатик
Симпатик

Сообщения : 16
Дата регистрации : 23.02.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Отпуск в этом году Empty Re: Отпуск в этом году

Повідомлення автор Верроника Чт Січ 19, 2023 8:10 pm

А я вот очень люблю путешествовать по разным странам. И стараюсь весь маршрут подбирать самой. Чтобы максимально для себя все эффективно сделать. И читаю много информации про места и страны. Что посмотреть в Нормандии https://paris10.ru/chto-posmotret-v-normandii-goroda-kotorye-stoit-posetit/ вот на этом сайте нашла много. И опиралась на эту информацию. Красиво и интересно. И еще можно все выгодно для себя сделать по советам.

Верроника

Сообщения : 113
Дата регистрации : 29.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Отпуск в этом году Empty Re: Отпуск в этом году

Повідомлення автор Aleksandra Ср Січ 25, 2023 8:32 pm

Я очень люблю отпуск. Это тот период, который можно провести так как хочу. И там где хочу. И таким образом я набираюсь энергией новой и мыслями на будущий год. И могу вам сказать, что есть масса мест, куда можно поехать. И я вот люблю самой все планировать. И продумывать маршрут и разные локации. И вот всегда изучаю и ориентируюсь на информацию на сайте remarka.city . Там много будет полезного для поездки. И можно заранее ко всему подготовиться и спланировать.
Aleksandra
Aleksandra

Сообщения : 208
Дата регистрации : 21.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі