Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Нужны запчасти для тюнинга авто

4 користувачів

Перейти донизу

Нужны запчасти для тюнинга авто  Empty Нужны запчасти для тюнинга авто

Повідомлення автор Buzatus Сб Черв 18, 2022 10:14 pm

Хочу сделать кузовной тюнинг своей машины audi но с чего начать не знаю. Подскажите какие запчасти для тюнинга стоит купить и где их можно выбрать?
Buzatus
Buzatus

Сообщения : 309
Дата регистрации : 08.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужны запчасти для тюнинга авто  Empty Re: Нужны запчасти для тюнинга авто

Повідомлення автор GreeM Нд Черв 19, 2022 9:43 am

Такие запчасти часто можно встретить на автомобильном рынке так что вам нужно его посетить и уже на месте подумать что вам нравится и что подходит для вашей машины.
GreeM
GreeM

Сообщения : 310
Дата регистрации : 05.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужны запчасти для тюнинга авто  Empty Re: Нужны запчасти для тюнинга авто

Повідомлення автор nalmelace Нд Черв 19, 2022 12:42 pm

Buzatus пише:Хочу сделать кузовной тюнинг своей машины audi но с чего начать не знаю. Подскажите какие запчасти для тюнинга стоит купить и где их можно выбрать?
Если вы хотите чтобы машина выглядела современно и стильно я рекомендую вам купить аэродинамические обвесы и современную оптику https://tuning-shop.by Есть и другие элементы тюнинга поэтому на них также можно обратить внимание.
nalmelace
nalmelace

Сообщения : 314
Дата регистрации : 06.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужны запчасти для тюнинга авто  Empty Re: Нужны запчасти для тюнинга авто

Повідомлення автор Aleksandra Нд Вер 04, 2022 9:35 pm

Автозапчасти это всегда сложный выбор. Ведь и так стресс, что нужно ремонтировать автомобиль. А тут еще и хочется найти оригинальные. Чтобы подходили точно к машине. И чтобы не кинули. И чтобы по цене нормально было и выгодно ремонтировать. Со своей машиной, я уже нашла очень удобный вариант. Когда что-то нужно, то заказываю на https://vatutina-115.com.ua . Там большой выбор самых разнообразных запчастей. Ребята могут найти даже самые редкие детали.
Aleksandra
Aleksandra

Сообщения : 208
Дата регистрации : 21.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі