Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Выбор принтера

4 користувачів

Перейти донизу

Выбор принтера Empty Выбор принтера

Повідомлення автор Lemon Ben Пн Лип 18, 2022 10:40 am

Хочу приобрести качественный цветной принтер для распечатки фото, цветных плакатов и другого. По каким критериям выбирать принтер и какой покупать? Спасибо за советы.


Останній раз редагувалося: Lemon Ben (Пн Лип 18, 2022 11:35 am), всього регувалося 1 раз(-и)
Lemon Ben
Lemon Ben

Сообщения : 27
Дата регистрации : 29.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Выбор принтера Empty Re: Выбор принтера

Повідомлення автор Lampa Пн Лип 18, 2022 10:55 am

Ну во-первых, вам нужно определиться с типом цветного принтера - лазерный или же струйный. Лазерный более качественный, но и стоит дороже. Я бы ориентировался на лазерный принтер.
Lampa
Lampa

Сообщения : 18
Дата регистрации : 01.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Выбор принтера Empty Re: Выбор принтера

Повідомлення автор Gnom Пн Лип 18, 2022 11:10 am

Основные критерии выбора лезерного принтера, это - скорость печати, качество и разрешение, типы картриджей, для каких типов бумаги рассчитаны, бесшумность и наличие сканера.
Gnom
Gnom

Сообщения : 10
Дата регистрации : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Выбор принтера Empty Re: Выбор принтера

Повідомлення автор Карим Калинин Пн Лип 18, 2022 11:20 am

Струйные принтеры, когда долго не работают, потом не могут запуститься и каждый раз их нужно нести в мастерскую для наладки. С лазерным таких проблем не будет. Еще большую роль играет производитель данной техники - ориентируйтесь на известные бренды. Посмотрите на этой страничке, шестнадцать лучших цветных принтеров https://рейтинг-лучшего.рф/rejtingi/luchshie-tsvetnye-printery/
Карим Калинин
Карим Калинин

Сообщения : 24
Дата регистрации : 21.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі