Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Какое спортивное питание лучше выбрать?

3 користувачів

Перейти донизу

Какое спортивное питание лучше выбрать? Empty Какое спортивное питание лучше выбрать?

Повідомлення автор zMisha Ср Лип 20, 2022 1:08 pm

Кто подскажет, какое спортивное питание лучше выбрать? Есть ли где-то советы или рекомендации бывалых спортсменов? Информацию ищу уже который день, но пока что вопрос не решил.

zMisha

Сообщения : 4
Дата регистрации : 20.07.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Какое спортивное питание лучше выбрать? Empty Re: Какое спортивное питание лучше выбрать?

Повідомлення автор Sergey1819 Ср Лип 20, 2022 8:13 pm

Я вам так скажу, если вы ищите информацию касательно того, какое спортивное питание лучше выбрать https://www.wolfreactor.ru/?p=7058 тогда советую вам ознакомится с информацией в статье. Советы от Кокляева, Цыпленкова и Кравцова вам точно пригодятся, ведь эта тройка - чемпионы и за их плечами стоят годы опыта.

Sergey1819

Сообщения : 35
Дата регистрации : 25.05.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Какое спортивное питание лучше выбрать? Empty Re: Какое спортивное питание лучше выбрать?

Повідомлення автор helen28 Сб Вер 03, 2022 12:07 am

Когда нам с сестрой необходимо спортивное питание купить недорого, мы его заказываем в bodybuilding-shop.com.ua. Как правило, я себе в этом магазине беру комплексный протеин Rule 1 pro 6 protein. Более эффективного протеина, чем этот, мне найти не удалось.

Какое спортивное питание лучше выбрать? 3026725062_rule-1-pro

helen28

Сообщения : 67
Дата регистрации : 22.08.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі