Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Выбираю камеры видеонаблюдения для дома

3 користувачів

Перейти донизу

Выбираю камеры видеонаблюдения для дома Empty Выбираю камеры видеонаблюдения для дома

Повідомлення автор nalmelace Сб Лип 30, 2022 3:10 pm

Планирую в доме делать капитальный ремонт и хочу установить камеры видеонаблюдения для того чтобы обеспечить безопасность. Какие камеры рекомендуете мне выбрать и где в Алматы их можно купить?
nalmelace
nalmelace

Сообщения : 314
Дата регистрации : 06.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Выбираю камеры видеонаблюдения для дома Empty Re: Выбираю камеры видеонаблюдения для дома

Повідомлення автор Buzatus Сб Лип 30, 2022 3:13 pm

Думаю вам стоит пригласить квалифицированных специалистов которые помогут подобрать камеры конкретно для вашего дома и подскажут вам как их правильно установить.
Buzatus
Buzatus

Сообщения : 309
Дата регистрации : 08.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Выбираю камеры видеонаблюдения для дома Empty Re: Выбираю камеры видеонаблюдения для дома

Повідомлення автор GreeM Сб Лип 30, 2022 3:16 pm

nalmelace пише:Планирую в доме делать капитальный ремонт и хочу установить камеры видеонаблюдения для того чтобы обеспечить безопасность. Какие камеры рекомендуете мне выбрать и где в Алматы их можно купить?
Сейчас выбор камер для дома очень большой но лично я рекомендую вам посмотреть каталог IP камер https://glazok.kz/komnatnye-kamery/ Смотрите модели от разных производителей которые представлены на сайте и узнавайте их основные характеристики. Далее уже можно будет сравнить преимущества и цены после чего уже сделаете онлайн заказ с доставкой.
GreeM
GreeM

Сообщения : 310
Дата регистрации : 05.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі