Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Отдых в бархатный сезон.

5 користувачів

Перейти донизу

Отдых в бархатный сезон.  Empty Отдых в бархатный сезон.

Повідомлення автор Mona Вт Серп 02, 2022 11:28 am

Летом уже точно в отпуск поехать не получиться, мужа только в октябре отпускают. Я расстроилась так, хотели все таки отдохнуть на Черном море. Куда там в это время года можно поехать, если российские курорты рассматривать?
Mona
Mona

Сообщения : 25
Дата регистрации : 29.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Отдых в бархатный сезон.  Empty Re: Отдых в бархатный сезон.

Повідомлення автор Qumm Вт Серп 02, 2022 11:32 am

В Ялту, хотя бы, там в любое время года можно отдыхать, хоть зимой. Во всяком случае в октябре точно можно, местные нет, а приезжие в октябре спокойно загорают. И почти в каждом приличном отеле свой бассейн есть.
Qumm
Qumm

Сообщения : 20
Дата регистрации : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Отдых в бархатный сезон.  Empty Re: Отдых в бархатный сезон.

Повідомлення автор Евгения Вт Серп 02, 2022 11:43 am

Если бы я хотела отдохнуть на море в октябре, как летом, отправилась бы в Форос, это самая южная часть Крыма, там тепло и солнечно, практически до декабря. Наше постоянное место отдыха там, отель GREEN HILL, просто чудесно расположен, и сервис там достойный. Они не работают сейчас, но возможно осенью начнут принимать гостей: https://hotel-greenhill.com/
Евгения
Евгения

Сообщения : 4
Дата регистрации : 04.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Отдых в бархатный сезон.  Empty Re: Отдых в бархатный сезон.

Повідомлення автор Welina Вт Серп 02, 2022 11:47 am

В октябре еще спокойно на любой популярный курорт поехать можно, сама в октябре отдыхала в Анапе и норм. Но я бы вам посоветовала в Абхазиб отправиться. Там климат мягче и очень круто. Вроде бы туда открыт въезд.
Welina
Welina

Сообщения : 7
Дата регистрации : 25.03.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Отдых в бархатный сезон.  Empty Re: Отдых в бархатный сезон.

Повідомлення автор Розовый Слон Сб Серп 20, 2022 4:02 pm

Собираемся в Грузию.
Но думаю там все еще будет слишком забито.
Сейчас там вообще аншлаг. Но я думаю что это только начала. И тем не менее поедем. У нас там родственники, дальние. Остановимся у них. Уже узнала все про https://esim.ninja/ru/esim-in-georgia/ к этой мобильной связи и будем подключаться в Грузии.
Розовый Слон
Розовый Слон

Сообщения : 53
Дата регистрации : 05.08.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі