Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Выбираю канцелярские товары для офиса

4 користувачів

Перейти донизу

Выбираю канцелярские товары для офиса  Empty Выбираю канцелярские товары для офиса

Повідомлення автор GreeM Ср Серп 03, 2022 4:19 pm

Для работы в офисе хочу закупить канцелярские товары поэтому ищу магазин с большим ассортиментом. Подскажите где можно купить канцелярские товары и получить хорошую скидку?
GreeM
GreeM

Сообщения : 310
Дата регистрации : 05.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Выбираю канцелярские товары для офиса  Empty Re: Выбираю канцелярские товары для офиса

Повідомлення автор Buzatus Ср Серп 03, 2022 4:23 pm

В крупных торговых центрах всегда можно найти отделы с канцелярией плюс там регулярно проводятся акции так что можно будет сэкономить на покупке. Других вариантов пока у меня нет.
Buzatus
Buzatus

Сообщения : 309
Дата регистрации : 08.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Выбираю канцелярские товары для офиса  Empty Re: Выбираю канцелярские товары для офиса

Повідомлення автор nalmelace Ср Серп 03, 2022 4:27 pm

GreeM пише:Для работы в офисе хочу закупить канцелярские товары поэтому ищу магазин с большим ассортиментом. Подскажите где можно купить канцелярские товары и получить хорошую скидку?
Я обычно канцелярию для офиса покупаю онлайн и рекомендую вам так делать так что внимательно изучайте онлайн каталог https://maped.one/__dlya-ofisa/ Посмотрите все канцелярские товары которые есть в наличии и подумайте что конкретно нужно вам. Далее уже определитесь с количеством принадлежностей и сделайте необходимые расчеты после чего формируйте на сайте заявку.
nalmelace
nalmelace

Сообщения : 314
Дата регистрации : 06.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Выбираю канцелярские товары для офиса  Empty Re: Выбираю канцелярские товары для офиса

Повідомлення автор postolenko Сб Лип 08, 2023 3:16 pm

А мы, нам в офис, всю необходимую канцелярию заказываем в интернет-магазине svitok.ua. Никогда никаких претензий к качеству их канцелярии, ни у кого из наших сотрудников не возникало. К тому же, у них самые низкие цены в Запорожье.

Выбираю канцелярские товары для офиса  Office-tovar

postolenko

Сообщения : 68
Дата регистрации : 25.03.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі