Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Где приобрести медицинское оборудование?

+2
Rosy4
Sem4
6 користувачів

Перейти донизу

Где приобрести медицинское оборудование? Empty Где приобрести медицинское оборудование?

Повідомлення автор Sem4 Чт Серп 04, 2022 3:44 pm

Порекомендуйте пожалуйста, где приобрести медицинское оборудование нужны дефибрилляторы, спасибо.

Sem4

Сообщения : 73
Дата регистрации : 07.01.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Где приобрести медицинское оборудование? Empty Re: Где приобрести медицинское оборудование?

Повідомлення автор Rosy4 Чт Серп 04, 2022 7:18 pm

А был вариант не хотите купить если вас устроит б/у вариант напишите мне в личку могу вам продать

Rosy4

Сообщения : 80
Дата регистрации : 07.01.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Где приобрести медицинское оборудование? Empty Re: Где приобрести медицинское оборудование?

Повідомлення автор gera66 Пт Серп 05, 2022 1:46 pm


Хотите заказать медицинское оборудование конкретно аппарат для вентиляции лёгких или что-то другое сделайте заказ вот в этой компании https://formed.ru здесь вам предложат разные варианты от лучших производителей всем рекомендую туда обратиться.

gera66

Сообщения : 76
Дата регистрации : 07.01.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Где приобрести медицинское оборудование? Empty Re: Где приобрести медицинское оборудование?

Повідомлення автор Марта Волошина Вт Бер 14, 2023 11:32 am

Медичне обладнання та розхідні матеріали потрібно купувати лише на перевірених ресурсах
Марта Волошина
Марта Волошина

Сообщения : 42
Дата регистрации : 24.11.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Где приобрести медицинское оборудование? Empty Re: Где приобрести медицинское оборудование?

Повідомлення автор Фёдор Чт Бер 16, 2023 11:17 pm

Мой знакомый недавно посоветовал магазин, где можно найти все для кальянов. Изначально я не поверила, что такие цены вообще бывают, но когда он оформил заказ и уже на следующий день он был сформирован и отправлен, то все сомнения отпали, посылка пришла целая и невредимая, упаковано все отлично!

Фёдор

Сообщения : 75
Дата регистрации : 04.10.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Где приобрести медицинское оборудование? Empty Re: Где приобрести медицинское оборудование?

Повідомлення автор Лизавета Пт Квіт 14, 2023 11:10 am

Да, сейчас очень сильно усложнились поставки медицинского оборудования. И могу вам сказать, что есть ще проверенные профессиональные фирмы, которые как раз привозят все необходимое. Они могут и просчитать все для новой клиники, если нужно будет. Компьютерные томографы цены вот очень нормальная у них оказалась. Мы для себя заказывали. Там есть и выбор. И есть описание по техническим моментам. И вы можете для себя все просмотреть.

Лизавета

Сообщения : 12
Дата регистрации : 11.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі