Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Нужен мастер чтобы вскрыть дверь в авто

4 користувачів

Перейти донизу

Нужен мастер чтобы вскрыть дверь в авто Empty Нужен мастер чтобы вскрыть дверь в авто

Повідомлення автор Keller Ср Серп 24, 2022 10:57 am

Всем привет! Мне нужен мастер в СПб, который сможет грамотно вскрыть замок в авто и ничего не повредить в двери. К кому по вашему лучше за этим обращаться?

Keller

Сообщения : 136
Дата регистрации : 18.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен мастер чтобы вскрыть дверь в авто Empty Re: Нужен мастер чтобы вскрыть дверь в авто

Повідомлення автор Trofimka Ср Серп 24, 2022 12:02 pm

День добрый. Есть масса фирм, которые могут в течение 15 минут выслать к вам мастера. У них могут быть разные цены, но качество работы я думаю что у всех одинаковое.
Trofimka
Trofimka

Сообщения : 123
Дата регистрации : 14.02.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен мастер чтобы вскрыть дверь в авто Empty Re: Нужен мастер чтобы вскрыть дверь в авто

Повідомлення автор Tropik Ср Серп 24, 2022 12:45 pm

Здравствуйте. Вам смогут вот тут вскрыть автомобиль в СПб https://un-lock.ru/vskrytie-avto То есть для этого просто вызовите мастера, причем можно по этому номеру +7 (812) 501-15-77 и он сможет сделать все максимально качественно. Цены на сайте подробно описаны, то есть за определенные замки у них разные цены.

Tropik

Сообщения : 51
Дата регистрации : 13.02.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен мастер чтобы вскрыть дверь в авто Empty Re: Нужен мастер чтобы вскрыть дверь в авто

Повідомлення автор Keller Ср Серп 24, 2022 1:07 pm

Спасибо за ссылку и за ответы! Мне эта фирма вполне подойдет.

Keller

Сообщения : 136
Дата регистрации : 18.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен мастер чтобы вскрыть дверь в авто Empty Re: Нужен мастер чтобы вскрыть дверь в авто

Повідомлення автор Trofimka Ср Серп 24, 2022 2:53 pm

Вроде бы вариант неплохой, но я думаю что можно найти фирмы и с более низкими ценами. Попробуйте через поиск найти их.
Trofimka
Trofimka

Сообщения : 123
Дата регистрации : 14.02.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен мастер чтобы вскрыть дверь в авто Empty Re: Нужен мастер чтобы вскрыть дверь в авто

Повідомлення автор Heifets Пт Лист 11, 2022 10:11 am

Есть очень быстрая и по разумным ценам служба вскрытия замков в Днепре mykey они помогут открыть авто быстро и без повреждений, меня спасали уже несколько раз

Heifets

Сообщения : 19
Дата регистрации : 19.04.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі