Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Где сделать предзаказ на айфон 14

+4
Cordagra
PollBear911
Deo
Wormon
8 користувачів

Перейти донизу

Где сделать предзаказ на айфон 14 Empty Где сделать предзаказ на айфон 14

Повідомлення автор Wormon Пн Вер 19, 2022 2:43 pm

Собираюсь покупать себе новый телефон, какой можете посоветовать из айфонов желательно. До этого был самсунг, но через пару лет пользования начал подвисать и очень долго думать. Не хочется больше такого опыта, а хочется просто нормальной слаженной работы.
Wormon
Wormon

Сообщения : 176
Дата регистрации : 27.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Где сделать предзаказ на айфон 14 Empty Re: Где сделать предзаказ на айфон 14

Повідомлення автор Deo Пн Вер 19, 2022 2:45 pm

Wormon пише:Собираюсь покупать себе новый телефон, какой можете посоветовать из айфонов желательно. До этого был самсунг, но через пару лет пользования начал подвисать и очень долго думать. Не хочется больше такого опыта, а хочется просто нормальной слаженной работы.
Тут с вами соглашусь. Это все равно как ездить на запорожце и на бентли. Вроде едешь, но разница сильно ощущается. поэтому согласен, что нужно стремиться к лучшему. Поэтому айфон и только он.
Deo
Deo

Сообщения : 91
Дата регистрации : 27.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Где сделать предзаказ на айфон 14 Empty Re: Где сделать предзаказ на айфон 14

Повідомлення автор Wormon Пн Вер 19, 2022 2:51 pm

Рад встретить однодумца. А может подскажите в каком магазине лучше всего сделать предзаказ. Слышал, что за предзаказ можно получить небольшие бонусы.
Wormon
Wormon

Сообщения : 176
Дата регистрации : 27.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Где сделать предзаказ на айфон 14 Empty Re: Где сделать предзаказ на айфон 14

Повідомлення автор PollBear911 Пн Вер 19, 2022 2:57 pm

Wormon пише:Рад встретить однодумца. А может подскажите в каком магазине лучше всего сделать предзаказ. Слышал, что за предзаказ можно получить небольшие бонусы.
Это действительно так. Я вот уже сделал предзаказ на iPhone 14 https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-14-pro/ в магазине электроники Comfy и за это получил небольшую скидку. Также в магазине можно оформить рассрочку или оплату частями. Я жду от новой модели еще более классного фотокамеры. обещают производители, что можно будет делать съемку в движении. Не терпится проверить. Это все благодаря новому шестиядерному процессору А16. Apple становится все совершеннее.
PollBear911
PollBear911

Сообщения : 294
Дата регистрации : 21.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Где сделать предзаказ на айфон 14 Empty Re: Где сделать предзаказ на айфон 14

Повідомлення автор Cordagra Вт Вер 27, 2022 9:56 am

Wormon пише:Рад встретить однодумца. А может подскажите в каком магазине лучше всего сделать предзаказ. Слышал, что за предзаказ можно получить небольшие бонусы.

Мы на прошлой неделе сделали предзаказ и сразу же получили скидку, а также приличные бонусы. Советую вам пойти тем же путем и в каталоге известного магазина https://eplio.com.ua/ua/iphone/iphone-14-pro-max/ решить вопрос. Практичный источник, всегда быстрый отклик, а гаджеты и в частности айфоны исключительно оригинальные и от ведущих производителей.

Cordagra

Сообщения : 323
Дата регистрации : 12.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Где сделать предзаказ на айфон 14 Empty Re: Где сделать предзаказ на айфон 14

Повідомлення автор Alexesey Чт Січ 26, 2023 6:47 pm

В принципе, андроиды сейчас делают неплохие. Даже тот же редми производит топовые смартфоны. Но как по мне, новый iPhone 14 https://mcstore.com.ua/catalog/iphone/iphone-14/apple-iphone-14-256gb-product-red-13452/ это зе бест. Пока что лучше технологий я не встречал и судя по отзывам, многие пользователи тоже заменили его крутость.

Alexesey

Сообщения : 39
Дата регистрации : 21.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Где сделать предзаказ на айфон 14 Empty Re: Где сделать предзаказ на айфон 14

Повідомлення автор SOKOLL Ср Бер 15, 2023 11:44 pm

Порекомендовать от себя вам сервис MR.FIX могу. Тут реально починить iPhone в Киеве качество могут. На все работы есть гарантия. И по цене адекватно получается. По срокам всё быстро. Согласитесь, этот момент особенно радует.
SOKOLL
SOKOLL

Сообщения : 294
Дата регистрации : 29.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Где сделать предзаказ на айфон 14 Empty Re: Где сделать предзаказ на айфон 14

Повідомлення автор Milana Чт Серп 17, 2023 2:52 pm

И я хочу купить айфон, только не знаю, какую именно модель выбрать.
Milana
Milana

Сообщения : 80
Дата регистрации : 16.03.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Где сделать предзаказ на айфон 14 Empty Re: Где сделать предзаказ на айфон 14

Повідомлення автор Iraida Пт Серп 18, 2023 8:36 am

У меня айфон 11 https://apptown.com.ua/product/iphone/iphone-11-pro/iphone-11-pro-256gbsilver-3 , очень им довольна. Красивый дизайн, хорошо держит заряд, инет летает) Камера - супер! Такие классные фотки получаются!
Iraida
Iraida

Сообщения : 74
Дата регистрации : 25.08.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі