Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Оборудование для линии переэтирификации масла

+2
Greshnikc
Sam Spade
6 користувачів

Перейти донизу

Оборудование для линии переэтирификации масла Empty Оборудование для линии переэтирификации масла

Повідомлення автор Sam Spade Вт Вер 27, 2022 4:33 pm

Привет друзья, не надеюсь, что найду ответ на свой вопрос, но все же попытаюсь. У нас свой частный мини завод по изготовления и переработки подсолнечного масла, сейчас решили запустить дополнительный цех по переэтирификации масла. Необходимо закупить оборудование и специалиста который в этом поможет
Sam Spade
Sam Spade

Сообщения : 30
Дата регистрации : 24.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Оборудование для линии переэтирификации масла Empty Re: Оборудование для линии переэтирификации масла

Повідомлення автор Greshnikc Вт Вер 27, 2022 4:38 pm

Я далеко не специалист, но думаю, что нужно обращаться в компании по производству такого оборудования и они вас проконсультируют, помогут с выбором и с монтажом и организацией всего процесса. По крайней мере я б так поступил на вашем месте.
Greshnikc
Greshnikc

Сообщения : 29
Дата регистрации : 23.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Оборудование для линии переэтирификации масла Empty Re: Оборудование для линии переэтирификации масла

Повідомлення автор Gnom Вт Вер 27, 2022 4:48 pm

В Украине есть черниговская компания по производству оборудования для добычи и переработки растительных масел. У них большой опыт в реализации различных проектов о реконструкции и модернизации предприятий по масложировой промышленности. Обратитесь к ним, я думаю они вам помогут решить вопрос по запуску линии по переэтирификации масла. Вот ссылка на их сайт, ознакомьтесь с их услугами и оборудованием https://tan.com.ua/ru/technology/linii-pereeterifikatsii-zirov/
Gnom
Gnom

Сообщения : 10
Дата регистрации : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Оборудование для линии переэтирификации масла Empty Re: Оборудование для линии переэтирификации масла

Повідомлення автор Lampa Вт Вер 27, 2022 4:49 pm

Я слышал про эту компанию, но честно говор думал что в связи с нынешней ситуацией в стране она прекратила свою работу или работает не с полной мощностью
Lampa
Lampa

Сообщения : 18
Дата регистрации : 01.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Оборудование для линии переэтирификации масла Empty Re: Оборудование для линии переэтирификации масла

Повідомлення автор Dylsineya Ср Серп 23, 2023 10:47 pm

А что можете сказать по поводу зерноочистительного оборудования? Где и какое лучше всего заказывать, на что обратить внимание при выборе?

Dylsineya

Сообщения : 7
Дата регистрации : 23.12.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Оборудование для линии переэтирификации масла Empty Re: Оборудование для линии переэтирификации масла

Повідомлення автор Rokoko Чт Серп 24, 2023 10:05 pm

Dylsineya пише:А что можете сказать по поводу зерноочистительного оборудования? Где и какое лучше всего заказывать, на что обратить внимание при выборе?

Думаю, что так как у каждого потребителя индивидуальные запросы, консультироваться по этому поводу необходимо непосредственно с производителем зерноочистительного оборудования. Я вам советую компанию Агросепмаш, они конструируют качественные и мощные плоско-решетные скальператоры https://agrosepmash.ua/shop/drum-scalpers/ а также барабанные сепараторы для зерна, веялки, аэродинамические сепараторы зерноочистки и другие агрегаты для элеваторов. Мы пользуемся оборудованием от Агросепмаш три года, и очень довольны тем, что оно работает максимально эффективно, при этом расходуя минимальное количество электроэнергии.

Rokoko

Сообщения : 5
Дата регистрации : 10.10.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі