Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Семейный автомобиль

+2
Руфус
Jessika Alba
6 користувачів

Перейти донизу

Семейный автомобиль  Empty Семейный автомобиль

Повідомлення автор Jessika Alba Пн Жовт 24, 2022 9:37 pm

Как вы считаете, какой из новых отечественных автомобилей больше всего подойдет для семьи? У нас скоро будет пополнение в семье и седана нам уже не хватит для поездок. Что можно приобрести нового, по доступной цене из отечественных моделей?

Jessika Alba

Сообщения : 11
Дата регистрации : 30.07.2022
Возраст : 32

Повернутися до початку Перейти донизу

Семейный автомобиль  Empty Re: Семейный автомобиль

Повідомлення автор Руфус Вт Жовт 25, 2022 7:04 pm

Среди отечественных моделей не так то и много тех, которые способны вместить больше 5 человек. Как вариант можно рассмотреть возможность купить Лада ларгус https://www.pro-lada.ru/lada-largus/ у официального дилера. Я думаю, что в вашем случае можно еще и на хорошую скидку рассчитывать. Этот автомобиль отлично подходит на роль семейного и в обслуживании будет не слишком дорог. В общем, советую вам присмотреться к такой модели, если покупку иномарки вы не рассматриваете.

Руфус

Сообщения : 35
Дата регистрации : 06.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Семейный автомобиль  Empty Re: Семейный автомобиль

Повідомлення автор Jessika Alba Вт Жовт 25, 2022 10:34 pm

Спасибо вам за совет. Обязательно рассмотрим такой вариант.

Jessika Alba

Сообщения : 11
Дата регистрации : 30.07.2022
Возраст : 32

Повернутися до початку Перейти донизу

Семейный автомобиль  Empty Re: Семейный автомобиль

Повідомлення автор VeranikaM Вт Лют 28, 2023 4:21 pm

Я сама недавно купила минивен, так как муж сказал мне нужно иметь возможность ребёнка возить по больницам, садикам и тренировкам) Он ещё машину удобную взял, автомат. Дополнительно заказал тут https://farkopplus.ru/ фаркоп, так как я водитель новичок и может потребоваться иногда)

VeranikaM

Сообщения : 63
Дата регистрации : 15.06.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Семейный автомобиль  Empty Re: Семейный автомобиль

Повідомлення автор anna_oks Ср Травень 03, 2023 3:00 pm

А какие марки машины больше понравились?

anna_oks

Сообщения : 36
Дата регистрации : 10.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Семейный автомобиль  Empty Re: Семейный автомобиль

Повідомлення автор Gozgq Пт Травень 05, 2023 3:23 pm

У нас в городке вообще не найти машин приличных в свободной продаже. Мне знакомый посоветовал авто с пробегом в магнитогорске искать через сервисы подбора, по объявлением. из плюсов - система все объявления о продаже проверяет и пригнать можно договорится.
Gozgq
Gozgq

Сообщения : 131
Дата регистрации : 30.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Семейный автомобиль  Empty Re: Семейный автомобиль

Повідомлення автор Axon Ср Лип 26, 2023 9:12 pm

У каждого свои предпочтения. Мне, например, понравился Bentayga hybrid https://bentley-kyiv.com/ru/models/bentayga-hybrid/ Bentayga Hybrid – самый передовой гибридный электромобиль Bentley. Он демонстрирует потрясающую динамику линейки Bentayga самым прогрессивным и беззаботным способом. Развивая мощность без всяких усилий, он подчиняет и городские улицы, и автомагистрали.... Как раз то, что мне необходимо. Возможно и вам будет интересно.

Axon

Сообщения : 11
Дата регистрации : 30.05.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі