Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ищу специалиста для имплантации зубов

3 користувачів

Перейти донизу

Ищу специалиста для имплантации зубов  Empty Ищу специалиста для имплантации зубов

Повідомлення автор GreeM Пн Лист 14, 2022 5:30 pm

Из-за проблем с зубами нужно делать имплантацию поэтому ищу опытного специалиста. Куда рекомендуете обратиться чтобы получить хороший результат?
GreeM
GreeM

Сообщения : 310
Дата регистрации : 05.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Ищу специалиста для имплантации зубов  Empty Re: Ищу специалиста для имплантации зубов

Повідомлення автор Buzatus Вт Лист 15, 2022 11:15 am

Сделать имплантацию зубов можно в любом хорошей стоматологии так что вам нужно только сравнить стоимость услуг. Узнавайте информацию о разных стоматологиях после чего уже принимайте решение.
Buzatus
Buzatus

Сообщения : 309
Дата регистрации : 08.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Ищу специалиста для имплантации зубов  Empty Re: Ищу специалиста для имплантации зубов

Повідомлення автор nalmelace Вт Лист 15, 2022 1:59 pm

GreeM пише:Из-за проблем с зубами нужно делать имплантацию поэтому ищу опытного специалиста. Куда рекомендуете обратиться чтобы получить хороший результат?
Обычно делаю зубы в стоматологии https://artocclusion.ru и могу сказать что там меня все устраивает. Отношение к пациентам доброжелательное, цены приемлемые так что узнавайте телефон для связи и записывайтесь на прием.
nalmelace
nalmelace

Сообщения : 314
Дата регистрации : 06.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі