Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Покупка ноутбука во Львове

2 користувачів

Перейти донизу

Покупка ноутбука во Львове Empty Покупка ноутбука во Львове

Повідомлення автор PollBear911 Пт Груд 09, 2022 7:19 am

Доброго утра всем! Недавно нашел себе хорошую удаленную работу, и для её выполнения мне нужен ноутбук. Посоветуйте мне качественный ноутбук, и интернет-магазин во Львове, где его можно купить.
PollBear911
PollBear911

Сообщения : 296
Дата регистрации : 21.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка ноутбука во Львове Empty Re: Покупка ноутбука во Львове

Повідомлення автор Wormon Пт Груд 09, 2022 7:23 am

Привет! Я тебя прекрасно понимаю, сам недавно был в такой ситуации. Сократили на работе, нашел удаленную, на которой до сих пор работаю. Чтобы делать данную работу, купил ноутбук, который уже себя точно окупил.
Wormon
Wormon

Сообщения : 178
Дата регистрации : 27.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка ноутбука во Львове Empty Re: Покупка ноутбука во Львове

Повідомлення автор PollBear911 Пт Груд 09, 2022 7:25 am

Здравствуй! А я вот пересмотрел несколько вариантов ноутбуков, но так ничего и не выбрал. Подскажи, какой именно ноутбук ты себе покупал, и в каком интернет-магазине во Львове?
PollBear911
PollBear911

Сообщения : 296
Дата регистрации : 21.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка ноутбука во Львове Empty Re: Покупка ноутбука во Львове

Повідомлення автор Wormon Пт Груд 09, 2022 7:31 am

Для удаленной работы нужен хороший, функциональный ноутбук. Потому я себе купил Ноутбук Mi RedmiBook 15 i3/8/256 (JYU4436ID), в проверенном интернет-магазине https://allo.ua/ru/products/notebooks/ где огромный выбор качественной техники, по хорошим ценам.

В данном ноутбуке встроенной памяти 256 Гб, это достаточно не плохая характеристика, что делает его достаточно быстрым. Экран размером 15.6” транслирует изображение высочайшего качества. Картинка Full HD с яркими цветами на полотне с антибликовым покрытием выглядит превосходно.

Покупка ноутбука во Львове Pc-spe10
Wormon
Wormon

Сообщения : 178
Дата регистрации : 27.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі