Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Боль в пятке

3 користувачів

Перейти донизу

Боль в пятке  Empty Боль в пятке

Повідомлення автор Deo Пт Січ 27, 2023 10:13 pm

Началась в боль пятке, какие могут быть причины? Кажется не ударялся, обувь меня удобная, возможно кто-то сталкивался с такой проблемой, но не идти же мне к врачу из-за такой мелочи.
Deo
Deo

Сообщения : 94
Дата регистрации : 27.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Боль в пятке  Empty Re: Боль в пятке

Повідомлення автор Wormon Пт Січ 27, 2023 10:14 pm

Если что-то болит это уже не мелочь, нужно идти к врачу, возможно вам сделают рентген, ведь со своим здоровьем лучше не шутить. Вы хоть в интернете не читайте причины, там такое напишут что спать потом не будите.
Wormon
Wormon

Сообщения : 178
Дата регистрации : 27.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Боль в пятке  Empty Re: Боль в пятке

Повідомлення автор Deo Пт Січ 27, 2023 10:15 pm

Я уже смотрел причины боли в пятке, в основном пишут травма кости или растяжение мышц, вот еще решил с форумчанами посоветоватся. Так говорите лучше не затягивать, ну хорошо, завтра отправлюсь до своего семейного врача.
Deo
Deo

Сообщения : 94
Дата регистрации : 27.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Боль в пятке  Empty Re: Боль в пятке

Повідомлення автор PollBear911 Пт Січ 27, 2023 10:18 pm

Deo пише:Началась в боль пятке, какие могут быть причины? Кажется не ударялся, обувь меня удобная, возможно кто-то сталкивался с такой проблемой, но не идти же мне к врачу из-за такой мелочи.
Вы понимаете что причин может быть много допустим перелом или трещина, которую можно было получить даже без сильного удара, возможно это сдавливание нерва. Вот на этом сайте вы можете прочитать детальную информацию про боль в пятке https://www.medtechnika.com.ua/articles-and-reviews/bol-v-pjatke-pri-hod-be-prichiny-i-profilaktika.html статья довольно полезная, но все равно в любом случае вам нужна консультация специалиста.
После того как обследовались, в случае чего вы сможете купить специальные стельки, подушку кольцо под пятку, ортопедический подпяточник, вот это все может вам помочь, но опять же все действия только после согласования с врачом.
Боль в пятке  QTJBrbRq
PollBear911
PollBear911

Сообщения : 296
Дата регистрации : 21.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі