Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Нужен совет

+2
Grem
Talvina
6 користувачів

Перейти донизу

Нужен совет Empty Нужен совет

Повідомлення автор Talvina Ср Жовт 28, 2020 11:32 pm

Привет из Одессы! Я хочу с первого ноября начать всерьез работать над своей фигурой. Ну реально уже сильно располнела. Думаю сесть на диету и в фитнес записаться. Осталось дело за малым - купить женский спортивный костюм: https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ Вот только я посмотрела - а их так много, оказывается! И что делать? Какой выбирать? Что сейчас носят - может подскажете? Ну и советам по поводу борьбы с лишним весом тоже буду очень рада.
Talvina
Talvina

Сообщения : 8
Дата регистрации : 06.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен совет Empty Re: Нужен совет

Повідомлення автор Grem Чт Жовт 29, 2020 10:12 am

Я вам один совет дам, но самый главный - никогда не ждите первого числа. Начинайте прямо "с сейчас". А то многие как - с первого худею/бросаю пить/курить/так далее. А только один срыв, как сразу все - месяц уже испорчен, со следующего первого числа начну. И в итоге никогда
Grem
Grem

Сообщения : 60
Дата регистрации : 21.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен совет Empty Re: Нужен совет

Повідомлення автор Женевьева Чт Жовт 29, 2020 10:42 am

Хех! Это я так раньше делала - с понедельника худела, а со вторника пироженки трескала)) В обще, все правильно вам сказали - не откладывайте такие дела. А костюм выбрать не сложно - смотрите, чтобы вам в нем было комфортно - вот и все
Женевьева
Женевьева

Сообщения : 11
Дата регистрации : 13.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен совет Empty Re: Нужен совет

Повідомлення автор Holly Чт Жовт 29, 2020 10:53 am

Костюм надо брать свободный, чтобы никак не стеснял ваши движения. И чтобы вы в спортзале о спорте думали, а не о том, где и какая складочка жира у вас обтянута
Holly
Holly

Сообщения : 14
Дата регистрации : 27.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен совет Empty Re: Нужен совет

Повідомлення автор Anita Ср Груд 23, 2020 10:53 pm

Лишь бы удобно было, в обще для похудения спортивный костюм не главное.
Anita
Anita

Сообщения : 20
Дата регистрации : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужен совет Empty Re: Нужен совет

Повідомлення автор Cordagra Пн Вер 05, 2022 10:13 am

Поддерживаю, костюм не так важен, как сами занятия и инвентарь спортивный. Мы пошли другим путем и выделили в квартире место для занятий, плюс прикупили вот такие https://atleto.ua/ru/ganteli/ гантели недорого, а они в свою очередь надежного качества и удобные. Советую магазин взять в заметки, недорогое спортивное оборудование от производителя.

Cordagra

Сообщения : 323
Дата регистрации : 12.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі