Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Лицензия Росгидромета

4 користувачів

Перейти донизу

Лицензия Росгидромета Empty Лицензия Росгидромета

Повідомлення автор Henri Нд Лист 22, 2020 6:15 pm

Добрый день. Мне совет нужен. Дело в том, что я открываю свою фирму в Москве и для ведения деятельности мне необходимо оформить лицензию Росгидромета. Кто сталкивался - насколько сложно все это сделать?
Henri
Henri

Сообщения : 46
Дата регистрации : 14.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Лицензия Росгидромета Empty Re: Лицензия Росгидромета

Повідомлення автор Tutanhamon Нд Лист 22, 2020 6:47 pm

С лицензиями никогда просто не было. И не забывайте, что там есть такая тонкость - если вам отказывают в лицензии, то в любом случае госпошлина не вернётся. Так что можете еще и деньги на этом потерять
Tutanhamon
Tutanhamon

Сообщения : 63
Дата регистрации : 19.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Лицензия Росгидромета Empty Re: Лицензия Росгидромета

Повідомлення автор Grem Нд Лист 22, 2020 9:05 pm

Да, нужно очень много бумаг собрать. И при этом если вдруг что-то будет не правильно оформлено или какой-то бумаги будет не доставать, то вам просто откажут. Так что я бы на вашем месте обратился за помощью в юридическую фирму, которая знает толк в оформлении лицензии Росгидромета: https://www.ulc.ru/licenzija-rosgidrometa/
Grem
Grem

Сообщения : 60
Дата регистрации : 21.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Лицензия Росгидромета Empty Re: Лицензия Росгидромета

Повідомлення автор Пилот Нд Лист 22, 2020 9:44 pm

Оформление такой лицензии отнимает огромное количество сил и времени. Так что если дорожите своим временем, то поручите эта работу специалистам - пусть они проверяют бумаги, а вы своим делом займетесь
Пилот
Пилот

Сообщения : 57
Дата регистрации : 22.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі