Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Курсы на программиста

+10
AllaOgrenych
Aleksandra
AnnaSokol
Алина Матвеева
Gozgq
dar.inna
VeranikaM
Эсмиральда
Антон Курилов
Сергей Олешко
14 користувачів

Перейти донизу

Курсы на программиста Empty Курсы на программиста

Повідомлення автор Сергей Олешко Пн Бер 08, 2021 11:53 am

Как стать программистом? Посоветуйте курсы обучения.
Сергей Олешко
Сергей Олешко

Сообщения : 89
Дата регистрации : 09.02.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Курсы на программиста Empty Re: Курсы на программиста

Повідомлення автор Антон Курилов Пн Бер 08, 2021 12:00 pm

Программистом сегодня может стать каждый желающий, но при этом нужно помнить, что придётся детально разбираться во всех тонкостях, а вот эту работу уже делать хотят немногие. Я вот когда решил стать программистом, то изначально подыскивал хорошие курсы обучения. В итоге нашел вариант с курсами обучения на Full-stack разработчика https://elbrusboot.camp/program/ . Курсы были проведены на профессиональном уровне и если вначале были групповые теоретические занятия, то вот практику мы проходили индивидуально и я мог получать на все вопросы ответы. Сейчас вот по приобретенной специальности устроился на работу.
Антон Курилов
Антон Курилов

Сообщения : 163
Дата регистрации : 19.01.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Курсы на программиста Empty Re: Курсы на программиста

Повідомлення автор Эсмиральда Вт Квіт 13, 2021 1:21 am

Коллеги, посоветуйте, плиз, качественные курсы по профессиональной переподготовке.
Эсмиральда
Эсмиральда

Сообщения : 213
Дата регистрации : 23.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Курсы на программиста Empty Re: Курсы на программиста

Повідомлення автор VeranikaM Чт Лип 01, 2021 10:41 pm

При вузах ищите, там они точно есть

VeranikaM

Сообщения : 63
Дата регистрации : 15.06.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Курсы на программиста Empty Re: Курсы на программиста

Повідомлення автор dar.inna Чт Лип 01, 2021 11:10 pm

Знаю на скилибокс есть неплохие курсы.

dar.inna

Сообщения : 82
Дата регистрации : 09.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Курсы на программиста Empty Re: Курсы на программиста

Повідомлення автор Gozgq Чт Лип 01, 2021 11:33 pm

Сергей Олешко пише:Как стать программистом? Посоветуйте курсы обучения.
А вам для каких целей?! Просто я недавно такие https://proity.ru/programming/free-python-courses/ курсы по языку программирования Python прошел. Кстати, они там совершенно бесплатные, но при этом содержат полноценную и актуальную информацию, даже есть практические и домашние задания.
Gozgq
Gozgq

Сообщения : 131
Дата регистрации : 30.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Курсы на программиста Empty Re: Курсы на программиста

Повідомлення автор Алина Матвеева Пн Вер 13, 2021 3:25 pm

Мне такие курсы встречались. Причём неоднократно
Алина Матвеева
Алина Матвеева

Сообщения : 31
Дата регистрации : 14.04.2021
Возраст : 38

Повернутися до початку Перейти донизу

Курсы на программиста Empty Re: Курсы на программиста

Повідомлення автор AnnaSokol Пн Лист 29, 2021 11:28 pm

Скажите пожалуйста, а кто знает, где можно закончить курсы по геймдев?

AnnaSokol

Сообщения : 4
Дата регистрации : 25.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Курсы на программиста Empty Re: Курсы на программиста

Повідомлення автор Aleksandra Вт Лист 30, 2021 6:26 am

Хочу вам дать рекомендацию и глянуть вот этот сайт https://mspromocode.com/ и тут вы сможете купить курс. Но самое главное, здесь вы найдете самые выгодные промокоды на курсы. Я купила тут курс 2D/Концепт-арт и самое главное, что при оплате картой, я получила скидку 7% - это так приятно. Я думаю, что у меня все получится и я буду работать в новой сфере.
Aleksandra
Aleksandra

Сообщения : 208
Дата регистрации : 21.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Курсы на программиста Empty Re: Курсы на программиста

Повідомлення автор AllaOgrenych Пт Груд 31, 2021 10:51 am

Foxminded еще посмотрите - у них есть курсы программирования онлайн и очно. Отличные в плане качества и оптимально по срокам проведения. Для тех, кто хочет начать карьеру в ИТ советую курсы python в киеве https://foxminded.ua/python/ при желании их можно отовсюду пройти, в онлайн, я так и делала.

AllaOgrenych

Сообщения : 58
Дата регистрации : 29.06.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Курсы на программиста Empty Re: Курсы на программиста

Повідомлення автор Галина Озерова Пн Січ 24, 2022 8:54 pm

Я начала искать курсы онлайн обучения на программиста и нашла здесь отличный вариант https:/academy-market.com/ . Это курс пройти было несложно и благодаря полученным знаниям я теперь хорошо разбираюсь во всех аспектах этого направления, и могу успешно продвигать свои идеи.

Галина Озерова

Сообщения : 138
Дата регистрации : 02.01.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Курсы на программиста Empty Re: Курсы на программиста

Повідомлення автор axellon Сб Травень 14, 2022 11:12 am

Все курсы по программированию
Лучшие онлайн-курсы по программированию для всех okursah.ru/category/programmirovanie
Выберите подходящий для себя вариант: программирование с нуля, для начинающих или для профессионалов. Представлены обучающие программы для детей, школьников и взрослых. Вы сможете получить востребованную IT специальность, пройдя курсы 1С программирования, Веб-программирования, по разработке игр или мобильных приложений, освоив фреймворки, основы информационной безопасности или QA-тестирования.

Если Вы еще не уверены в выборе, пройдите бесплатный курс по программированию для ознакомления с профессией в онлайн школе. Изучайте профессию разработчика с опытными наставниками или самостоятельно с помощью видео-уроков.

Подробную информацию о выбранном обучающем курсе по программированию Вы можете получить на официальном интернет сайте школы. Стоимость и условия уточняйте у организаторов обучения.

axellon

Сообщения : 15
Дата регистрации : 14.05.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Курсы на программиста Empty Re: Курсы на программиста

Повідомлення автор yshompoloffa Сб Черв 11, 2022 9:45 am

курсы программирования отличного качества я видел на https://moresliv.com/forums/programmirovanie.12/. здесь их сливы можно легко скачать, также полно и других курсов, инфоуроков и книг. тот кто ищет что-то для повышения своего профессионального и личного уровня, обязательно здесь найдет.

yshompoloffa

Сообщения : 31
Дата регистрации : 25.01.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Курсы на программиста Empty Re: Курсы на программиста

Повідомлення автор axellon Нд Лист 27, 2022 10:13 pm

Для продвижения стоит изучить все курсы по маркетингу https://okursah.ru/category/marketing с возможностью онлайн обучения. Лучшие виртуальные школы в России. Сравните стоимость курса, период обучения, возможность получить сертификат маркетолога. Получите востребованную профессию в одной из предложенных сфер!

axellon

Сообщения : 15
Дата регистрации : 14.05.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Курсы на программиста Empty Re: Курсы на программиста

Повідомлення автор Keyli Чт Січ 25, 2024 9:56 am

"Український освітній портал: Розкриваємо Віртуальні Горизонти для Майбутніх Програмістів" Це портал https://teacher.in.ua/znachenja-molyusk.html, де надаються найсвіжіші знання та можливості для студентів у всіх галузях, включаючи Інформаційні Технології. Мета даного джерела - це створити атмосферу, де кожен студент може знайти свою стежину до успіху. Це не просто навчання, а можливість поглиблено вивчати сучасні мови програмування, розвивати навички та отримати практичний досвід під керівництвом професіоналів галузі. Нехай ваші програмістичні амбіції отримають тут новий рівень, а Український освітній портал стане вашим найкращим союзником на шляху до успішної кар'єри в IT-індустрії.

Keyli

Сообщения : 15
Дата регистрации : 05.02.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі