Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Детская одежда

+10
Pashikse
Марта Волошина
Aleksandra
Мария
VikiSamva
Vargyla
Cordagra
NazarenkoT
Iraida
Olesia
14 користувачів

Перейти донизу

Детская одежда  Empty Детская одежда

Повідомлення автор Olesia Чт Груд 16, 2021 1:27 pm

Подскажите, где можно для ребенка (мальчика) купить качественную одежду на зиму (кофточки, штаны и т.п.)? Порекомендуйте магазин с хорошим ассортиментом.
Olesia
Olesia

Сообщения : 75
Дата регистрации : 06.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Детская одежда  Empty Re: Детская одежда

Повідомлення автор Iraida Чт Груд 16, 2021 7:53 pm

Якісний дитячий одяг для хлопчиків https://www.babybaza.com.ua/uk в інтернет-магазині babybaza. Я там купувала багато речей для сина. Приємні менеджери, швидко зв'язалися, проконсультували, швидко відправили замовлення. Одяг повністю відповідає фото, з розміром невідповідностей не було.
Iraida
Iraida

Сообщения : 74
Дата регистрации : 25.08.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Детская одежда  Empty Re: Детская одежда

Повідомлення автор NazarenkoT Пн Січ 17, 2022 4:49 pm

Я своим покупаю одежду на https://boscooutlet.ru/catalog/detskoe/ Дети так быстро растут, поэтому стараюсь брать со скидками. Здесь вся одежда брендовая, но по доступной цене. Если вдруг не подошел размер, легко обменять. Еще у них выгодная бонусная система.

NazarenkoT

Сообщения : 81
Дата регистрации : 15.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Детская одежда  Empty Re: Детская одежда

Повідомлення автор Cordagra Пн Черв 13, 2022 11:14 am

За последние три года собрали большой перечень магазинов, в которых можно купить детскую одежду. С удовольствием поделюсь адресами их, но в первую очередь рекомендую данный https://kram.kr.ua/chloptci/ источник, где солидный выбор стильных вышиванок, очень приятные цены, а вот что касается качества, то очень положительное впечатление. Отдам должное и консультантам магазина, грамотные рекомендации, оперативная помощь в выборе и быстрое оформление доставки.

Cordagra

Сообщения : 323
Дата регистрации : 12.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Детская одежда  Empty Re: Детская одежда

Повідомлення автор Vargyla Нд Серп 28, 2022 1:01 pm

из одежды последнее время больше всего нравится бренд герман кид так как если заказывать из интернет магазина "Брендед" вы получите исключительно изготовленные в Украине изделия за доступную стоимость и хорошее качество
Vargyla
Vargyla

Сообщения : 22
Дата регистрации : 05.05.2021
Возраст : 29
Откуда : Київ

Повернутися до початку Перейти донизу

Детская одежда  Empty Re: Детская одежда

Повідомлення автор VikiSamva Ср Вер 07, 2022 6:22 pm

В последнее время заказываю все на Валдберис.
VikiSamva
VikiSamva

Сообщения : 207
Дата регистрации : 23.04.2021
Возраст : 52
Откуда : Москва

Повернутися до початку Перейти донизу

Детская одежда  Empty Re: Детская одежда

Повідомлення автор Мария Вт Вер 27, 2022 2:41 pm

тоже вот обувь детям ищу своим
Мария
Мария

Сообщения : 53
Дата регистрации : 07.09.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Детская одежда  Empty Re: Детская одежда

Повідомлення автор Aleksandra Ср Вер 28, 2022 8:28 pm

По покупкам одежды, я могу сказать, что покупаю на сайтах мировых брендов. А вот обувь заказываю нашего производства. Есть у нас отличный отечественный производитель детской обуви. И у них на сайте интернет-магазина https://www.tapiboo.ru/ есть очень большой выбор. Там и по сезонам разложено в каталоге. И по размерам. Да и сами модельки очень стильные и практичные в носке. Можете посмотреть на сайте своим деткам. Думаю сможете подобрать.
Aleksandra
Aleksandra

Сообщения : 208
Дата регистрации : 21.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Детская одежда  Empty Re: Детская одежда

Повідомлення автор Марта Волошина Вт Груд 20, 2022 9:13 am

Я очень много своим деткам сама вяжу. Хорошо что вязанием давно увлечена и у меня неплохо получается
Марта Волошина
Марта Волошина

Сообщения : 42
Дата регистрации : 24.11.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Детская одежда  Empty Re: Детская одежда

Повідомлення автор Марта Волошина Сб Січ 14, 2023 11:17 am

Сейчас детской одеждой и аксессуарами торговать очень выгодно имея свой магазин
Марта Волошина
Марта Волошина

Сообщения : 42
Дата регистрации : 24.11.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Детская одежда  Empty Re: Детская одежда

Повідомлення автор Pashikse Пн Лют 20, 2023 5:07 pm

Добрый день! Могу сказать с уверенностью, что детская обувь https://i-baby.com.ua/ магазина i-Baby достойна внимания! Покупали дочери ботиночки на зиму, они оказались очень носкими и мы остались очень довольны! Думаю и вам, что-то придется по душе для своего ребенка!

Pashikse

Сообщения : 20
Дата регистрации : 30.01.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Детская одежда  Empty Re: Детская одежда

Повідомлення автор Letova Пн Бер 27, 2023 6:08 pm

Я последнее время заказываю все в магазине одежды Gritana, там хороший выбор. Недавно там заказала для дочки детский свитер , очень понравилось качество . Дочка носит с удовольствие, и красиво , и удобно,как раз то что надо. Мне в целом все нравится в этом магазине, так что могу смел его рекомендовать.

Letova

Сообщения : 26
Дата регистрации : 07.04.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Детская одежда  Empty Re: Детская одежда

Повідомлення автор Андрей Сергеев Пн Травень 22, 2023 11:09 am

Друзі, мені чоловічки дитячі потрібно купити. Такі де порадите дивитись?
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев

Сообщения : 31
Дата регистрации : 01.04.2021
Возраст : 37

Повернутися до початку Перейти донизу

Детская одежда  Empty Re: Детская одежда

Повідомлення автор Марта Волошина Вт Травень 23, 2023 10:30 am

Андрей Сергеев пише:Друзі, мені чоловічки дитячі потрібно купити. Такі де порадите дивитись?

Я малому чоловічки дитячі https://mumami.com.ua/chelovechki/ зараз постійно в інтернеті замовляю. По-перше, це набагато вигідніше по ціні. По-друге, можна розраховувати на хорошу якість та обирати найкращі варіанти серед наших українських виробників. Та й самі чоловічки такі усі гарні, стильні, кольорові - дуже мені подобається! У меня в місті таких взагалі не продається
Марта Волошина
Марта Волошина

Сообщения : 42
Дата регистрации : 24.11.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Детская одежда  Empty Re: Детская одежда

Повідомлення автор Jan de KurtOFF Сб Черв 17, 2023 8:08 am

в наше время удивить кого-то соломенной шляпой практически не возможно https://opt-hat.com.ua/ я нашла этот сайт и рекомендую его всем модницам,так же тут можно купить сумки из рафии

Jan de KurtOFF

Сообщения : 2
Дата регистрации : 06.06.2023

Jan de KurtOFF поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

Детская одежда  Empty Re: Детская одежда

Повідомлення автор Kurtyev Сб Груд 30, 2023 8:44 am

ооо

Kurtyev

Сообщения : 5
Дата регистрации : 30.12.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Детская одежда  Empty Re: Детская одежда

Повідомлення автор Kurtyev Пн Січ 08, 2024 8:42 am

"Интернет-магазин OPT-HAT предлагает превосходный выбор модных аксессуаров для детей. Среди нашего ассортимента вы найдете стильные детские бейсболки оптом, идеально подходящие для вашего бизнеса. Мы гарантируем качество каждой продукции и предлагаем разнообразие дизайнов и цветов. Наши бейсболки созданы с учетом модных тенденций и комфорта малышей. Оптовые покупки у нас - это не только выгодно, но и удобно. Предоставляем гибкие условия сотрудничества и оперативную доставку. Выбирая OPT-HAT, вы выбираете надежность и удовлетворение потребностей ваших маленьких клиентов."







Kurtyev

Сообщения : 5
Дата регистрации : 30.12.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Детская одежда  Empty Re: Детская одежда

Повідомлення автор Kurtyev Пн Січ 08, 2024 8:45 am

"Откройте для себя мир элегантности и моды с интернет-магазином TOP-HAT. Здесь представлен широкий ассортимент аксессуаров, включая изысканные женские шляпы, идеально подходящие для любого случая. Каждая модель в нашей коллекции отличается уникальным дизайном и высококачественными материалами. Мы предлагаем шляпы различных стилей - от классических до современных, удовлетворяя вкусы каждой женщины. Выбирая TOP-HAT, вы гарантированно получаете стиль, комфорт и качество. Подчеркните свою индивидуальность и добавьте изюминку в свой гардероб с нашими эксклюзивными шляпами. Посетите наш интернет-магазин сегодня и обновите свой образ!"

Kurtyev

Сообщения : 5
Дата регистрации : 30.12.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі