Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Как обустроить, дома, спортивный уголок

5 користувачів

Перейти донизу

Как обустроить, дома, спортивный уголок Empty Как обустроить, дома, спортивный уголок

Повідомлення автор Vilyem Нд Січ 23, 2022 1:38 pm

Здравствуйте. Друзья, хочу чтобы вы мне помогли с обустройством спортивного уголка. Скажите, у кого дома такой есть? Какие спортивные снаряды вы покупали, для дома и где они продаются, по разумным ценам?
Vilyem
Vilyem

Сообщения : 16
Дата регистрации : 17.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Как обустроить, дома, спортивный уголок Empty Re: Как обустроить, дома, спортивный уголок

Повідомлення автор Ataman Нд Січ 23, 2022 1:48 pm

У меня квартира маленькая, поэтому, занимаюсь я дома, исключительно по выходным. В остальные дни посещаю фитнес центр. А дома, из спорт снарядов, только гантели и эспандер.
Ataman
Ataman

Сообщения : 16
Дата регистрации : 12.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Как обустроить, дома, спортивный уголок Empty Re: Как обустроить, дома, спортивный уголок

Повідомлення автор Bulgar Нд Січ 23, 2022 2:00 pm

Лучше, конечно, занимать, где-то в спортзале. Там полно разных спортивных снарядов, тренажёров и сайклов. Да и занятия там проходят под присмотром опытных специалистов, а это важно. Но если уж нет такой возможности, то можно и дома соорудить спортивный уголок, для занятий. Только я советую вам покупать не всё. Например, некоторые тренажёры для дома, в СПб, можно арендовать, вот здесь https://fitsharing.ru/spb
Bulgar
Bulgar

Сообщения : 15
Дата регистрации : 28.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Как обустроить, дома, спортивный уголок Empty Re: Как обустроить, дома, спортивный уголок

Повідомлення автор Korik Нд Січ 23, 2022 2:08 pm

А мне нужны никакие спортивные снаряды и тренажёры, для дома. У нас по соседству небольшой парк, где можно бегать по утрам ил ездить на велосипеде, а также возле дома, стоит оборудованная спортивная площадка уличным тренажёрами и турником.
Korik
Korik

Сообщения : 14
Дата регистрации : 10.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Как обустроить, дома, спортивный уголок Empty Re: Как обустроить, дома, спортивный уголок

Повідомлення автор Sandra Чт Лип 21, 2022 3:10 pm

Но не у всех же спортивная площадки рядом с домом есть. Я вот как раз задумалась о домашнем кардиотренажере, только пока не знаю, что выбрать.
Sandra
Sandra

Сообщения : 33
Дата регистрации : 29.06.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі