Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Протеиновый коктейль

5 користувачів

Перейти донизу

Протеиновый коктейль Empty Протеиновый коктейль

Повідомлення автор qmer Ср Лют 02, 2022 10:40 am

Хочу нарастить мышечную массу. Как вы питаетесь когда активно тренируетесь и какой протеин употребляете? Можно ли в домашних условиях делать протеиновые коктейли?
qmer
qmer

Сообщения : 23
Дата регистрации : 03.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Протеиновый коктейль Empty Re: Протеиновый коктейль

Повідомлення автор kanoe Ср Лют 02, 2022 10:46 am

Есть готовые составы которые можно делать на воде или на молоке и кефире, кому что больше нравится. Мне удобнее все сразу взбить блендером и выпить. Иногда беру с собой в термосе.
kanoe
kanoe

Сообщения : 20
Дата регистрации : 05.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Протеиновый коктейль Empty Re: Протеиновый коктейль

Повідомлення автор bennet Ср Лют 02, 2022 10:51 am

Для того чтобы нарастить мышечную массу протеин обязательно употреблять. Я например делаю разные протеиновые вкусные коктейли из тех продуктов которые люблю: это творог, апельсин или банан, кефир или молоко, йогурт и т.д. Все это взбиваю в блендере,, получается вкусно и полезно. Если вам интересная тема протеиновых коктейлей которые можно приготовить в домашних условиях можете почитать эту статью https://musclefit.info/proteinovyj-koktejl-doma/
bennet
bennet

Сообщения : 19
Дата регистрации : 08.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Протеиновый коктейль Empty Re: Протеиновый коктейль

Повідомлення автор chia Ср Лют 02, 2022 10:54 am

Я когда активно худела, тоже делала протеиновые коктейли. Для организма это возможность перекрыть те калории которые он получал ранее. Но нужно четко контролировать количества белка чтобы не набрать лишнего.
chia
chia

Сообщения : 26
Дата регистрации : 29.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Протеиновый коктейль Empty Re: Протеиновый коктейль

Повідомлення автор bono Ср Груд 21, 2022 10:40 am

Регулярно беру себе протеин MyProtein Impact Whey Protein в интернет-магазине спортивного питания bodybuilding-shop.com.ua . Пью протеин 2-3 раза в день, в том числе после тренировки.

Протеиновый коктейль 1873800709_myprotein-impact-whey

bono

Сообщения : 22
Дата регистрации : 18.07.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі