Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Нужны запчасти для ремонта KIA

+5
Gozgq
AndersP
nalmelace
GreeM
Buzatus
9 користувачів

Перейти донизу

Нужны запчасти для ремонта KIA Empty Нужны запчасти для ремонта KIA

Повідомлення автор Buzatus Ср Квіт 27, 2022 10:08 pm

Сделал ТО машины и выяснилось что нужно делать ремонт тормозной системы. Подскажите где можно подобрать запчасти для ремонта машины KIA?
Buzatus
Buzatus

Сообщения : 309
Дата регистрации : 08.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужны запчасти для ремонта KIA Empty Re: Нужны запчасти для ремонта KIA

Повідомлення автор GreeM Чт Квіт 28, 2022 8:59 am

Когда возникают проблемы с машиной запчасти покупаю на авторынке. Там есть оригинальные запчасти и можно купить более дешевые аналоги поэтому для вас это хороший вариант.
GreeM
GreeM

Сообщения : 310
Дата регистрации : 05.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужны запчасти для ремонта KIA Empty Re: Нужны запчасти для ремонта KIA

Повідомлення автор nalmelace Чт Квіт 28, 2022 11:11 am

Buzatus пише:Сделал ТО машины и выяснилось что нужно делать ремонт тормозной системы. Подскажите где можно подобрать запчасти для ремонта машины KIA?
Отдельно запчасти для ТО и ремонта тормозной системы можно подобрать онлайн поэтому вам рекомендую использовать сервис https://texkom.ru Сервис удобный и там можно найти запчасти как для иномарок так и для отечественных машин.
nalmelace
nalmelace

Сообщения : 314
Дата регистрации : 06.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужны запчасти для ремонта KIA Empty Запчасти для автомобилей в Питере.

Повідомлення автор AndersP Чт Черв 09, 2022 6:20 am

Buzatus пише:Сделал ТО машины и выяснилось что нужно делать ремонт тормозной системы. Подскажите где можно подобрать запчасти для ремонта машины KIA?
И у меня KIA, классная машина. Если Вы в Питере живете могу подсказать, где на нее запчасти купить.
Советую посмотреть их в магазине сети СТО - Коравто - https://korauto.spb.ru/shop/ .
У ребят есть много чего . А там зайдете на их сайт и все увидите, что у них есть в наличии! Да, у них прямые поставки автозапчастей и аксессуаров для корейских автомобилей на рынок РФ - (Hyundai, KIA, Daewoo, Ssang Yong и Chevrolet), - это: VALEO, CTR, KYB, ILJIN, SB, SHERIFF, AMD, ONNURI, INA, гарантия на приобретённые запчасти.
Да и поменять что-то, ну там колодки, можете у них же на СТО , я так и делал.
Нужны запчасти для ремонта KIA Aec036dba1dd52e8b9e1367419ca03fb
AndersP
AndersP

Сообщения : 72
Дата регистрации : 08.07.2021
Возраст : 43
Откуда : Питер

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужны запчасти для ремонта KIA Empty Re: Нужны запчасти для ремонта KIA

Повідомлення автор Gozgq Сб Січ 28, 2023 2:07 pm

я второй год на киа езжу и полёт нормальный
Gozgq
Gozgq

Сообщения : 131
Дата регистрации : 30.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужны запчасти для ремонта KIA Empty Re: Нужны запчасти для ремонта KIA

Повідомлення автор v0lodimirm Сб Січ 28, 2023 2:23 pm

Моему автомобилю после ДТП тоже требуется провести ремонт, выпрямить кузов и фары заменить. Скоро поеду к дилеру чинить транспортное средство. К сожалению, в этой аварии виноват я сам, так что мне пришлось ещё и на штраф раскошелиться. Ну хотя бы по отделам гибдд мотаться не надо было, заплатил его онлайн, используя автокод сайт . Кстати, данный сервис тоже можете юзать, удобный очень и плюс ещё и скидку предоставляет.

v0lodimirm

Сообщения : 86
Дата регистрации : 07.06.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужны запчасти для ремонта KIA Empty Re: Нужны запчасти для ремонта KIA

Повідомлення автор Верроника Нд Лют 26, 2023 8:42 pm

Я могу вам порекомендовать заглянуть на сайт того интернет-магазина с автомобильными запчастями, что мы для себя используем. На сайте вот у них есть очень большое разнообразие. Там просто по ссылке https://vladivostok.kitzapchasti.ru/ вы перейдите в каталог. И уже по вашим критериям и категориям подбирайте нужное. Очень удобно все заказывать. Просто в пару кликов. И вы можете для себя там подобрать оптимальное решение. И за пару минут сделать заказ.

Верроника

Сообщения : 113
Дата регистрации : 29.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужны запчасти для ремонта KIA Empty Re: Нужны запчасти для ремонта KIA

Повідомлення автор postolenko Пн Квіт 24, 2023 8:54 pm

Для автомобиля практически любой марки, можно найти как новые, так и бу запчасти на сайте https://www.razborki.com . Для своего автомобиля Toyota Camry, я несколько раз заказывал запчасти через этот сайт. И что немаловажно, купленными запчастями, я всегда оставался доволен.

Нужны запчасти для ремонта KIA Thumb_4245048011

postolenko

Сообщения : 68
Дата регистрации : 25.03.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Нужны запчасти для ремонта KIA Empty Re: Нужны запчасти для ремонта KIA

Повідомлення автор krasovskydanil Чт Квіт 27, 2023 9:19 pm

А для спецтехники вам может понадобиться качественное гидравлическое оборудование. Если вам нужен насос шестеренчатый сдвоенный https://hydraulic.ua/ru/nasos-shesterennyi-zdvoienyi/, гидравлический мотор, гидравлические фильтры и т.д., советую магазин Hydraulic.ua. Один из самых лучших магазинов в своей сфере. Есть точки выдачи во многих городах Украины, а также можно оформить доставку почтой. Рекомендую!

krasovskydanil

Сообщения : 7
Дата регистрации : 05.04.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі