Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Бизнес на Кипре

+2
Виктория Северова
SOKOLL
6 користувачів

Перейти донизу

Бизнес на Кипре Empty Re: Бизнес на Кипре

Повідомлення автор SOKOLL Пн Черв 27, 2022 6:39 pm

Rodinka пише:Здравствуйте. Как быстро можно зарегистрировать компанию на Кипре? В Киеве к кому посоветуете обратиться за помощью?
Я не думаю, что это очень простая и быстрая процедура, разве что сейчас немного упростили правила. Не знаю, нужно уточнить.
SOKOLL
SOKOLL

Сообщения : 294
Дата регистрации : 29.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Бизнес на Кипре Empty Re: Бизнес на Кипре

Повідомлення автор Виктория Северова Вт Черв 28, 2022 12:19 pm

Rodinka пише:Здравствуйте. Как быстро можно зарегистрировать компанию на Кипре? В Киеве к кому посоветуете обратиться за помощью?
В Киеве есть отличные специалисты в компании Crystal Tax, и если вам необходима помощь в регистрации компании в Кипре https://crystal.tax/registracija-kompanii-na-kipre.html - тут вам быстро помогут. Если ваше решение окончательное по поводу выбора страны для регистрации - закажите услугу, а если не уверены, можно в любой стране это сделать. Проконсультируйтесь тогда дополнительно, возможно для вас будет более выгодное решение.
Виктория Северова
Виктория Северова

Сообщения : 30
Дата регистрации : 06.04.2021
Возраст : 38

Повернутися до початку Перейти донизу

Бизнес на Кипре Empty Re: Бизнес на Кипре

Повідомлення автор Sandra Ср Вер 14, 2022 2:26 pm

Так это, наверное, оффшорную компанию вы хотите зарегистрировать там?
Sandra
Sandra

Сообщения : 33
Дата регистрации : 29.06.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Бизнес на Кипре Empty Re: Бизнес на Кипре

Повідомлення автор Дио Пн Квіт 03, 2023 3:03 am

А не думали про открытие бизнеса в ОАЭ https://dynasty-uae.com/ ? Как по мне подобный вариант ещё более профитный. Возможности развития там огромные, надёжность большая! Плюс вот фирма «Dynasty Business Adviser» , которая поможет со всеми оформлениями, документами и прочим. Они этим занимаются уже не первый год, так что своё дело знают!

Дио

Сообщения : 23
Дата регистрации : 09.03.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Бизнес на Кипре Empty Re: Бизнес на Кипре

Повідомлення автор Болт настоящий Чт Квіт 27, 2023 5:12 pm

Мне необходима регистрация компании на Кипре, кто может с этим помочь?

Болт настоящий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 04.03.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Бизнес на Кипре Empty Re: Бизнес на Кипре

Повідомлення автор PollBear911 Чт Квіт 27, 2023 5:14 pm

Компания Azola это юридическая фирма, которая специализируется на оказании услуг по регистрации компаний на Кипре. Регистрация компании на Кипре https://azolalegal.com/ru/registratsiya-kompanij/registratsiya-kompanij-evropa/registratsiya-kompanij-na-kipre/ может быть весьма выгодной для инвесторов, так как Кипр имеет очень гибкое и щедрое налоговое законодательство, а также благоприятные условия для бизнеса. Azola предоставляет своим клиентам полный пакет услуг: консультации по выбору наилучшего типа компании, подготовка всех необходимых документов, регистрация компании в соответствии с местным законодательством, открытие банковского счета и помощь в получении лицензии на осуществление бизнеса на Кипре.
PollBear911
PollBear911

Сообщения : 300
Дата регистрации : 21.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі