Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Корм для домашних животных

+23
Partyzan
Марта Волошина
SOKOLL
grihoriy
Alexesey
Poteriop
VikiSamva
татьяна1986
Ruslana
Aleksandra
Мария
Nikolayy
Wormon
PollBear911
Gozgq
VeranikaM
v0lodimirm
Nadezda
Марина Сорокина
Тарта
Джузи
Максим Мищенко
eldargolovko
27 користувачів

Сторінка 2 з 2 Попередній  1, 2

Перейти донизу

Корм для домашних животных - Сторінка 2 Empty Re: Корм для домашних животных

Повідомлення автор Partyzan Пн Бер 06, 2023 4:40 pm

соседи кормят пропланом и довольны

Partyzan

Сообщения : 66
Дата регистрации : 01.09.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Корм для домашних животных - Сторінка 2 Empty Re: Корм для домашних животных

Повідомлення автор Ilona Нд Бер 12, 2023 4:10 am

Марта Волошина пише:Какое питание больше всего подойдет для кошки?

Однозначно, к выбору питания для кошки стоит подойти осмотрительно... Лично меня в этом плане выручает интернет магазин ”Mops”, пока не забыла, сразу сброшу его координаты - https://mops.ua/ Можно без проблем купить качественный корм по наиболее выгодной цене. Менеджеры всегда готовы проконсультировать по всем вопросам. Обычно беру сухой корм для кошек всех пород и возрастов с мясом птицы и пресноводной рыбы Acana Wild Prairie Cat and Kitten, моя Алиска от него в полном восторге.

Ilona
Ilona

Сообщения : 106
Дата регистрации : 29.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Корм для домашних животных - Сторінка 2 Empty Re: Корм для домашних животных

Повідомлення автор Cordagra Сб Квіт 15, 2023 10:51 am

Когда речь идет о здоровье животных, у вас должно быть оборудование, на которое можно положиться. Приобретая оборудование для птицеводства в УКРВЕТ, вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг и товаров. Они не только гордятся своим многолетним опытом, но и предлагают широкий выбор оборудования, которое практически никогда не нуждается в ремонте.

Cordagra

Сообщения : 323
Дата регистрации : 12.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Корм для домашних животных - Сторінка 2 Empty Re: Корм для домашних животных

Повідомлення автор Эсмиральда Чт Черв 15, 2023 12:11 am

Найпопулярніші маленькі породи собак можна у підборці від експертів знайти. Ось деталі . Кожна порода має окремий опис. Тому вивчайте уважно. Так ви зможете виділити пріоритети і обрати породу собаки саме під свої вподобання.
Эсмиральда
Эсмиральда

Сообщения : 213
Дата регистрации : 23.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Корм для домашних животных - Сторінка 2 Empty Re: Корм для домашних животных

Повідомлення автор AnnaVY Пт Вер 01, 2023 9:15 pm

Мой кот обожает рыбные корма..Сейчас я ему покупаю сухой корм  BOUNTI FUL CATCH (щедрый улов). Я выбрала именно этот корм потому , что в его составе нет искусственных ароматизаторов и консервантов , и в этом корме содержатся вещества для профилактики мочекаменной болезни.Это очень важно!  Кстати, этот сухой корм для кота я покупаю в зоомагазине https://sherstianyi.com. Там вообще огромный выбор разных кормов и всякой всячины для животных ( витаминки ,  вкусняшки,  разные средства по уходу за пушистиками......). Да и цены очень даже приемлемые , и скидки ,  бонусы там всякие .

AnnaVY

Сообщения : 1
Дата регистрации : 22.08.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 2 з 2 Попередній  1, 2

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі