Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Об отношениях онлайн.

+2
Mona
Евгения
6 користувачів

Перейти донизу

Об отношениях онлайн.  Empty Об отношениях онлайн.

Повідомлення автор Евгения Сб Лип 23, 2022 7:18 pm

Познакомилась на отдыхе с парнем, ничего серьезного, но контактами обменялись и начали общаться в соцсетях. Он все больше и больше нравиться начинает, очень не хочется его потерять. Как показать, что он мне не безразличен, и при этом не выглядеть слишком навязчивой? Вот что меня интересует. Как часто ему нужно о себе напоминать?
Евгения
Евгения

Сообщения : 4
Дата регистрации : 04.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Об отношениях онлайн.  Empty Re: Об отношениях онлайн.

Повідомлення автор Mona Сб Лип 23, 2022 7:24 pm

Знаете в чем беда таких отношений? Не видя и не общаясь с человеком в реале, начинаешь его идеализировать, придумывать для себя принца. Каковым он на самом деле не является. Прежде чем строить серьезные планы, нужно хорошо пообщаться  оффлан, может он и вашего внимания не стоит.
Mona
Mona

Сообщения : 25
Дата регистрации : 29.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Об отношениях онлайн.  Empty Re: Об отношениях онлайн.

Повідомлення автор Bogdan Сб Лип 23, 2022 7:29 pm

Не могу не вмешаться. Любому мужчине приятно внимание симпатичной девушки, так что о частоте общения волноваться не стоит. Главное умничайте поменьше, и не предъявляйте претензии. Легкое, ненавязчивое общение, и побольше позитива. Мы не любим проблемных дам.
Bogdan
Bogdan

Сообщения : 16
Дата регистрации : 02.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Об отношениях онлайн.  Empty Re: Об отношениях онлайн.

Повідомлення автор Welina Сб Лип 23, 2022 7:48 pm

Главное не вести себя так, как будто у вас уже все серьезно, это действительно может отпугнуть. Я кстати сейчас тоже с молодым человеком онлайн общаюсь, практически каждый день отправляю ему симпатичные милые гифки "С добрым утром", мне очень понравились здесь: https://giffs.ru/c-dobrym-utrom-gifki-krasivye-neobychnye/ Это чтобы банальности всякие не писать, просто напоминаю о себе.
Welina
Welina

Сообщения : 7
Дата регистрации : 25.03.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Об отношениях онлайн.  Empty Re: Об отношениях онлайн.

Повідомлення автор Дио Сб Бер 18, 2023 12:44 am

Онлайн на самый лучший вариант отношений, всё таки хочется физической близости, как ни крути! Но на первое время можно купить женский вибратор https://aaaa.in.ua/igrushki/vibratory-i-falloimitatory/ или другие игрушки в этом секс шопе. У них широкий ассортимент, поэтому думаю найдёте много интересного!

Дио

Сообщения : 23
Дата регистрации : 09.03.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Об отношениях онлайн.  Empty Re: Об отношениях онлайн.

Повідомлення автор Фёдор Пн Квіт 03, 2023 10:44 pm

Если перед вами стоит вопрос выбора кальяна, то вам стоит просмотреть статью https://suomik.com/finland/3846-kolichestvo-kuryashhix-v-finlyandii-k-2040-godu-sostavit-ne-bolee-2.html, в которой много полезной информации о эксплуатации и комплектующих. Там так же сможете найти современный интернет магазин, который специализируется на продаже кальянов разных моделей. Все товары качественные, я два раза покупал у них кальян, и первый и второй раз осталась довольна покупкой.

Фёдор

Сообщения : 75
Дата регистрации : 04.10.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі