Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Знакомства онлайн.

4 користувачів

Перейти донизу

Знакомства онлайн.  Empty Знакомства онлайн.

Повідомлення автор Welina Чт Серп 04, 2022 9:35 am

Всем привет. Хочу поинтересоваться, был ли у вас опыт знакомств онлайн с целью создания серьезных отношений? Где нашли друг друга и чем дело кончилось? Понимаете, замуж хочется, а на роль жениха ни одного кандидата. Может так попробовать вторую половинку найти?
Welina
Welina

Сообщения : 7
Дата регистрации : 25.03.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Знакомства онлайн.  Empty Re: Знакомства онлайн.

Повідомлення автор Anita Чт Серп 04, 2022 9:40 am

Абсолютно нормальная практика в наше время, искать супруга онлайн стало практически нормой. Только прежде чем на каком-то сайте знакомств создавать аккаунт, сделайте очень хорошие качественные фото, внешность это первое на что обращают внимание.
Anita
Anita

Сообщения : 20
Дата регистрации : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Знакомства онлайн.  Empty Re: Знакомства онлайн.

Повідомлення автор Mona Чт Серп 04, 2022 9:47 am

Есть такой неплохой онлайн-сервис с говорящим названием Svodnik, там кандидаты подбираются индивидуально, так сказать, по параметрам. У меня там довольно много претендентов на роль мужа нашлось, стоило анкету разместить. Просто ни с кем не сложилось, но ведь в реальной жизни такое сплошь и рядом бывает.
Mona
Mona

Сообщения : 25
Дата регистрации : 29.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Знакомства онлайн.  Empty Re: Знакомства онлайн.

Повідомлення автор Евгения Чт Серп 04, 2022 10:06 am

Сейчас, найти вторую половинку в сети гораздо больше шансов, таковы реалии современного мира. На самом деле многим действительно удается изменить свою судьбу. Моя подруга, между прочим, вышла замуж за иностранца, а все благодаря тому, что разместила свою анкету на сайте  CuteOnly: https://www.cuteonly.ru/ Там именно с мужчинами-иностранцами можно познакомиться, которые жаждут найти русскую невесту.
Евгения
Евгения

Сообщения : 4
Дата регистрации : 04.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі