Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Кольца на свадьбу

5 користувачів

Перейти донизу

Кольца на свадьбу Empty Кольца на свадьбу

Повідомлення автор Леонид Пт Січ 27, 2023 8:32 pm

Подскажите где сейчас можно присмотреть и купить оригинальные обручальные кольца? Порекомендуйте нормальный ювелирный магазин.
Леонид
Леонид

Сообщения : 7
Дата регистрации : 22.01.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Кольца на свадьбу Empty Re: Кольца на свадьбу

Повідомлення автор Виктория Северова Сб Січ 28, 2023 2:15 pm

Мне тоже нужны кольца. Замуж я правла вышла давно, но сейчас у меня большое желание ковые кольца себе заказать.
Виктория Северова
Виктория Северова

Сообщения : 30
Дата регистрации : 06.04.2021
Возраст : 38

Повернутися до початку Перейти донизу

Кольца на свадьбу Empty Re: Кольца на свадьбу

Повідомлення автор Алина Матвеева Сб Січ 28, 2023 7:41 pm

Видела я шикарные обручальные кольца https://diamant.ua/ru/catalog/obruchalnye-koltsa/ в магазине Ювелирная карта, тут можно заказать изделия в интернет-магазине с доставкой по Украине. Если у вас есть желание походить в реальных магазинах осмотреться, на сайте указаны их адреса, ищите в своем городе. Я всегда заказываю онлайн золотые изделия, быстро присылают и красиво упаковывают.
Алина Матвеева
Алина Матвеева

Сообщения : 31
Дата регистрации : 14.04.2021
Возраст : 39

Повернутися до початку Перейти донизу

Кольца на свадьбу Empty Re: Кольца на свадьбу

Повідомлення автор Фёдор Пн Квіт 03, 2023 10:45 pm

Если перед вами стоит вопрос выбора кальяна, то вам стоит просмотреть статью https://pmg.ua/press-releases/58929-krainy-svitu-de-naybilshe-kuryat-sygarety, в которой много полезной информации о эксплуатации и комплектующих. Там так же сможете найти современный интернет магазин, который специализируется на продаже кальянов разных моделей. Все товары качественные, я два раза покупал у них кальян, и первый и второй раз осталась довольна покупкой.

Фёдор

Сообщения : 75
Дата регистрации : 04.10.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Кольца на свадьбу Empty Re: Кольца на свадьбу

Повідомлення автор Fail Planet Ср Вер 06, 2023 7:58 pm

Доброго вечора, якщо говорити про ювелірні вироби, то я нещодавно на подарунок купував сережки кафи і можу вам підказати чудовий ювелірний магазин з колосальним асортиментом коштовностей і відмінними цінами. Обов'язково зверніть увагу на "Золотий Стандарт"

Fail Planet

Сообщения : 22
Дата регистрации : 11.08.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі