Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Успокоительные средства для нервной системы (Днепр)

4 користувачів

Перейти донизу

Успокоительные средства для нервной системы (Днепр) Empty Успокоительные средства для нервной системы (Днепр)

Повідомлення автор Deo Ср Бер 20, 2024 7:35 pm

Привет всем! Кто-нибудь может порекомендовать хорошие успокоительные средства для нервной системы? В последнее время у меня что-то нервы пошаливают из-за стресса на работе и личных проблем. Желательно что-то натуральное и без побочных эффектов. Буду благодарен за советы!
Deo
Deo

Сообщения : 95
Дата регистрации : 27.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Успокоительные средства для нервной системы (Днепр) Empty Re: Успокоительные средства для нервной системы (Днепр)

Повідомлення автор Wormon Ср Бер 20, 2024 8:02 pm

Привет! Могу поделиться народным средством, которое помогает мне успокоиться. Это чай с мелиссой и мятой. Я беру по одной чайной ложке сухих трав на чашку кипятка, настаиваю несколько минут и пью перед сном или во время дня, когда нервы особенно напряжены. Этот чай помогает расслабиться и снять стресс.
Wormon
Wormon

Сообщения : 179
Дата регистрации : 27.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Успокоительные средства для нервной системы (Днепр) Empty Re: Успокоительные средства для нервной системы (Днепр)

Повідомлення автор PollBear911 Ср Бер 20, 2024 8:04 pm

Одним из наиболее распространенных успокоительных средств является экстракт валерианы. Он обладает успокаивающими свойствами и помогает улучшить сон. Также эффективными считаются препараты на основе пустырника и мяты.
PollBear911
PollBear911

Сообщения : 300
Дата регистрации : 21.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Успокоительные средства для нервной системы (Днепр) Empty Re: Успокоительные средства для нервной системы (Днепр)

Повідомлення автор gbocku Ср Бер 20, 2024 8:10 pm

Друзья, хочу поделиться своим успокоительным средством для нервной системы. Мне хорошо помогают таблетки Новопассит. Кстати, самая хорошая цена на них в аптеке Рецептика в Днепре. Эти таблетки содержат экстракты мяты, пустырника, валерианы и других трав. Они действительно помогают мне справиться со стрессом и нервным напряжением. После недели приема стал чувствовать себя более спокойным и сосредоточенным.
gbocku
gbocku

Сообщения : 1
Дата регистрации : 20.03.2024

https://receptika.ua/dnepr

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі