Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ветеринар на дом

+3
Chafr
Maluzar
Xurh
7 користувачів

Перейти донизу

Ветеринар на дом Empty Ветеринар на дом

Повідомлення автор Xurh Сб Лист 07, 2020 1:31 pm

Наша кошка стала очень по-долгу ходить в туалет. Но проблема в том, что отвезти ее к ветеринару в клинику в Киеве нет возможности. Она у нас очень пугливая. И даже в подъезде начинает истошно орать. Есть ли врачи, которые могут провести осмотр на дому?
Xurh
Xurh

Сообщения : 45
Дата регистрации : 21.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Ветеринар на дом Empty Re: Ветеринар на дом

Повідомлення автор Maluzar Сб Лист 07, 2020 1:42 pm

А вы уверены, что на дому смогут провести диагностику проблемы? У кошки могут быть проблемы с мочевым каналом. Вызвать врача вполне реально, но вот узи сделать скорее всего смогут только в клинике
Maluzar
Maluzar

Сообщения : 46
Дата регистрации : 14.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Ветеринар на дом Empty Re: Ветеринар на дом

Повідомлення автор Chafr Сб Лист 07, 2020 1:53 pm

Не стоит запускать проблему. Нужно срочно вести животное в клинику или обратиться в ветеринарную клинику Друг https://www.vetdrug.com.ua/uslugi/vyzov-vracha-na-dom.html У них есть услуга вызова врача на дом. Ветеринар осмотрит животное, назначит необходимые анализы и препараты. Если будет нужна обязательная транспортировка в клинику, возможно придется животное усыпить, чтобы не было стресса большого у нее
Chafr
Chafr

Сообщения : 27
Дата регистрации : 16.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Ветеринар на дом Empty Re: Ветеринар на дом

Повідомлення автор Vashanan Сб Лист 07, 2020 2:17 pm

Если кошка сидит долго на лотке, то причина может быть не только в мочекаменной болезни, но и признаком цистита, бактериальных инфекций. Лечение нужно начать как можно скорее
Vashanan
Vashanan

Сообщения : 31
Дата регистрации : 20.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Ветеринар на дом Empty Re: Ветеринар на дом

Повідомлення автор Сергей Олешко Ср Лист 11, 2020 3:03 pm

Когда случаются неприятные ситуации с моей собакой и у нее ухудшается здоровье, то я ее везу к ветеринару в ветклинику АкваЗооВетЦентр https://xn--80aafbpalv7aga2axc1d.xn--p1ai/ . Мне нравится тут доброжелательное отношение к клиентам и к их питомцам. Лечат собаку качественно и могу отметить, что ветеринар всегда находит подход к моей собаке таким образом, что она практически не сопротивляется.
Сергей Олешко
Сергей Олешко

Сообщения : 89
Дата регистрации : 09.02.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Ветеринар на дом Empty Re: Ветеринар на дом

Повідомлення автор Bulgar Чт Січ 28, 2021 12:45 pm

иногда случаются проблемы. и такой врач с выездом на дом очень нужен
Bulgar
Bulgar

Сообщения : 15
Дата регистрации : 28.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Ветеринар на дом Empty Re: Ветеринар на дом

Повідомлення автор grihoriy Пт Січ 21, 2022 1:12 pm

У нас пока были случаи, когда просто было достаточно онлайн консультации в моя зверюшка https://moiazverushka.ru/. Если не горит и есть время дождаться ответ

grihoriy

Сообщения : 15
Дата регистрации : 19.10.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі