Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Товары для груминга

3 користувачів

Перейти донизу

Товары для груминга Empty Товары для груминга

Повідомлення автор Сергей Олешко Вт Бер 02, 2021 5:43 pm

Где вы покупаете качественные товары для груминга животных?
Сергей Олешко
Сергей Олешко

Сообщения : 89
Дата регистрации : 09.02.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Товары для груминга Empty Re: Товары для груминга

Повідомлення автор Марина Сорокина Вт Бер 02, 2021 5:47 pm

Мне нравится покупать товары для груминга в авторитетном и известном магазине https://www.groom-mir.ru/ , где достаточно большой выбор таких товаров и все отличаются хорошим качеством. Еще стоит отметить, что в магазине приемлемая ценовая политика и компетентное обслуживание, так как ребята всегда оперативно обрабатывают заказы и организовывают их своевременный привоз.
Марина Сорокина
Марина Сорокина

Сообщения : 91
Дата регистрации : 28.12.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Товары для груминга Empty Re: Товары для груминга

Повідомлення автор NazarenkoT Пт Вер 17, 2021 3:52 am

Я не профессионал, но свою собаку сама могу привести в порядок. В груминг-салоны не вожу ибо это дорого выходит и быстро теряется внешний вид. Стригу и вычесываю сама, выглядит не хуже других. Все что необходимо для груминга можно приобрести в магазине Четыре Лапы. Мне ближе всего тот, который находится в ТЦ "Океан", а вы сами смотрите, их по городу много. Здесь есть расчески, пуходерки, ножницы для стрижки, машинки для стрижки, специальные когтерезы, в общем много всего, я так даже и не помню, потому что брала для домашнего использования. У них цены нравятся и консультанты вежливые, с выбором помогут, если вдруг сомневаетесь.

NazarenkoT

Сообщения : 81
Дата регистрации : 15.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі