Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Спортивное питание

+6
Galia444
AllaOgrenych
Ale[sandR
Люша
Анна Кузина
Яна Краснова
10 користувачів

Перейти донизу

Спортивное питание Empty Спортивное питание

Повідомлення автор Яна Краснова Сб Груд 21, 2019 5:35 pm

Вы принимаете спортивное питание?

Яна Краснова

Сообщения : 47
Дата регистрации : 28.11.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Спортивное питание Empty Re: Спортивное питание

Повідомлення автор Анна Кузина Сб Груд 21, 2019 5:40 pm

Я занимаюсь спортом в тренажерном зале и активно принимаю спортивное питание. У меня нет предрассудков насчет того что добавка может вредить организма, а наоборот я проверила на практике, что комплексный протеин: https://mega-mass.ua/proteiny/kompleksnyy/ , помогает мне справляться с более интенсивными упражнениями в зале и также быстро приводит в тонус мои мышцы.
Анна Кузина
Анна Кузина

Сообщения : 71
Дата регистрации : 28.11.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Спортивное питание Empty Re: Спортивное питание

Повідомлення автор Люша Пн Черв 29, 2020 10:18 am

Сомневаюсь, что это не вредит здоровью
Люша
Люша

Сообщения : 24
Дата регистрации : 15.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Спортивное питание Empty Re: Спортивное питание

Повідомлення автор Ale[sandR Пт Квіт 16, 2021 2:13 pm

Если нужно принимать спортивное питание, то стоит следить за тем, чтобы препараты которы вы принимаете были самого наилучшего качества, тогда и результат не заставит себя ждать. В магазине steroidmag можно купить разной группы препараты спортивной фармакологии. Тут покупал стероид Андриол https://steroidmag.com/tabletirovannye-steroidy/andriol/. Стероид появился на рынке спортивной фармакологии совсем не давно, но успел завоевать любовь в спортсменов благодаря своей таблетированной форме и хорошему эффекту на организм.
Ale[sandR
Ale[sandR

Сообщения : 43
Дата регистрации : 21.03.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Спортивное питание Empty Re: Спортивное питание

Повідомлення автор AllaOgrenych Пт Лист 12, 2021 1:59 pm

Опять же, все нужно делать правильно и для тех, кто стремится контролировать, или снижать все, полезным будет считать калории - их потребление и расход. Очень удобно для первого подходи таблица калорийности продуктов питания https://www.tablicakalorijnosti.ru/tablitsa-produktov она большая и есть информация про белки, жиры, углеводы не только отдельных продуктов, но и уже готовых блюд. Пользуюсь почти год, очень удобно и совершенно не сложно.

AllaOgrenych

Сообщения : 58
Дата регистрации : 29.06.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Спортивное питание Empty Re: Спортивное питание

Повідомлення автор Galia444 Ср Січ 12, 2022 12:26 pm

Также, ребят, занимаюсь спортом, и принимаю спортивное питание... Покупаю только здесь, очень доверяю етой компании https://myprotein.net.ua/... Рекомендую!!!

Galia444

Сообщения : 10
Дата регистрации : 16.12.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Спортивное питание Empty Re: Спортивное питание

Повідомлення автор Pie Man Сб Лют 19, 2022 9:06 pm

Так это продавец всего лишь, а спортивное питание какого производителя лучше всего использовать? И оно еще стольких видов бывает как вообще в этом разобраться?
Pie Man
Pie Man

Сообщения : 67
Дата регистрации : 16.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Спортивное питание Empty Re: Спортивное питание

Повідомлення автор Givian Сб Лют 19, 2022 9:17 pm

Не просто, конечно, разбираться в мире спортивного питания. Если производителя легко еще выбрать. Не так уж и много. Особенно если говорить о премиум производителях спортивного питания. А вот что именно принимать конечно куда более серьезный вопрос. Но с ним вам может помочь к примеру ваш тренер. Если нет его, то найдите специалиста по спортивному питанию. Я к примеру использую BSN Amino X https://www.atletmarket.com.ua/products/bcaa_v_poroshke/amino_x_bsn.html Оно имеет очень большое количество положительных эффектов.
Givian
Givian

Сообщения : 76
Дата регистрации : 17.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Спортивное питание Empty Re: Спортивное питание

Повідомлення автор helen28 Вт Жовт 11, 2022 10:18 pm

Мы с супругом, уже на протяжении нескольких лет берем себе спортивное питание в интернет-магазине bodybuilding-shop.com.ua . Ассортимент спортивного питания и ценовая политика в этом магазине, нас вполне устраивают.

Спортивное питание 1873800709_w334_h250_myprotein-impact-whey

helen28

Сообщения : 67
Дата регистрации : 22.08.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Спортивное питание Empty Re: Спортивное питание

Повідомлення автор Cordagra Вт Черв 13, 2023 3:34 pm

Я давно мечтал о четких мышцах и приобретении спортивной формы. К сожалению, мои попытки достичь цели на тренажерах были не столь успешными, как я бы хотел. Но все изменилось благодаря GD PHARM! Я купил здесь стероиды и просто благодаря качеству продукции заметил видимое улучшение после первого курса. Хотелось бы упомянуть также консультантов, которые оказали мне большую поддержку. Быстро ответили на все мои вопросы и помогли выбрать подходящий курс. И конечно, быстрая доставка и доступные цены в GD PHARM – идеальное сочетание для достижения желаемого результата!

Cordagra

Сообщения : 323
Дата регистрации : 12.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі