Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Химчистка ковров

+3
GreeM
Buzatus
nalmelace
7 користувачів

Перейти донизу

Химчистка ковров  Empty Химчистка ковров

Повідомлення автор nalmelace Чт Серп 12, 2021 8:44 pm

Подскажите сколько сейчас стоит химчистка ковров? Порекомендуйте компанию которая предлагает качественные услуги.
nalmelace
nalmelace

Сообщения : 314
Дата регистрации : 06.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Химчистка ковров  Empty Re: Химчистка ковров

Повідомлення автор Buzatus Пт Серп 13, 2021 9:10 am

Конкретные цены за такие услуги мне сложно сказать поэтому я вам рекомендую смотреть разные предложения и уже после этого выбирать лучшее.
Buzatus
Buzatus

Сообщения : 309
Дата регистрации : 08.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Химчистка ковров  Empty Re: Химчистка ковров

Повідомлення автор GreeM Пт Серп 13, 2021 11:29 am

Я вам рекомендую обратиться в компанию https://xn--b1aplbcge2a1e.xn--p1ai потому что там делают качественно химчистку. На сайте можно найти контакты для связи и узнать цены за такие услуги.
GreeM
GreeM

Сообщения : 310
Дата регистрации : 05.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Химчистка ковров  Empty Re: Химчистка ковров

Повідомлення автор айзберг Чт Груд 15, 2022 1:35 pm

Отлично, а они это быстро делают или как всегда? По времени как с чисткой?

айзберг

Сообщения : 31
Дата регистрации : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Химчистка ковров  Empty Re: Химчистка ковров

Повідомлення автор улитка Чт Груд 15, 2022 1:37 pm

Не могу сказать, что я прям сильная чистюля, но когда в доме маленькие дети, то очень нужна порой химчистка ковров https://uborka24.com.ua/himchistka/himchistka-kovrov-i-kovrolina и очень важно чтобы ее делали специалисты, а не любители. Ведь особенно зимой самостоятельно почистить сложно будет, а клининговая компания знает все нюансы и имеет возможности делать это качественно и быстро.

улитка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 05.09.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Химчистка ковров  Empty Химчистка в Москве , VIP класса .

Повідомлення автор Dgina Сб Жовт 21, 2023 7:21 am

nalmelace пише:Подскажите сколько сейчас стоит химчистка ковров? Порекомендуйте компанию которая предлагает качественные услуги.
Это точно , красивый ковер на полу , это стильно смотрится и конечно теплее .
А вот как за ним ухаживать , это вопрос и большой, пылесос конечно хорошо , а вот если пятна , тогда как быть !
И дома ковер самой ни когда хорошо не почистить , а если от дорогой , из натуральных материалов , тем более , можно только его испортить , а оно Вам нужно , вот поэтому и требуется химчистка , только не простая , а проверенная ! Смотрите , в Москве , есть VIP - химчистка , называется - Whites Laundry https://whites-laundry.ru/ .
Я туда сдавала свой ковер , нет не сама конечно , позвонила , ребята приехали и забрали , все отлично . Теперь хочу им вещи свои сдать, шубу и даже сумочки , обувь !
Химчистка ковров  5225

Dgina
Dgina

Сообщения : 5
Дата регистрации : 17.02.2023
Возраст : 39
Откуда : Москва

Повернутися до початку Перейти донизу

Химчистка ковров  Empty Re: Химчистка ковров

Повідомлення автор Alik Пт Лист 24, 2023 9:07 am

Химчистка ковров – процедура, которая заключается в тщательном очищении напольных покрытий, удалении пятен с поверхности, разного рода загрязнений. Может проводиться два варианта чистки – сухая или влажная, в зависимости от типа материала, а также уровня загрязнений.

Alik

Сообщения : 8
Дата регистрации : 21.04.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі