Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Кабинет-мастерская на балконе

+2
Вилла
Zaya
6 користувачів

Перейти донизу

Кабинет-мастерская на балконе Empty Кабинет-мастерская на балконе

Повідомлення автор Zaya Чт Лют 03, 2022 11:39 am

Форумчане, всем привет из Москвы! Открыла я недавно собственное дело, интернет магазин женского нижнего белья, которое шью сама. Теперь хочу в квартире оборудовать кабинет-мастерскую. Целую комнату к сожалению не могу для этого выделить, поэтому решила использовать балкон. Места там много, мне хватит с головой, но нужно сначала сделать небольшой ремонт, какие-то двери установить или перегородку, а то старые уже никуда не годятся. Да и как-то пространство правильно использовать чтобы можно было и компьютер разместить и швейную машинку, придумать где хранить швейные принадлежности. Помогите идеями как все правильно обустроить. Может кто-то как раз использует балкон как кабинет? А то я пока только нашла где можно заказать двери, остановила свой выбор на Статус https://дверистатус.рф/ Но пока не решила обычные брать или раздвижные. Что скажете?
Zaya
Zaya

Сообщения : 17
Дата регистрации : 10.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Кабинет-мастерская на балконе Empty Re: Кабинет-мастерская на балконе

Повідомлення автор Вилла Чт Лют 03, 2022 11:44 am

Поздравляю с открытием собственного дела! Вы правильно решили работать дома, ведь так можно прилично сэкономить на аренде помещения. Поэтому сделать кабинет-мастерскую с балкона отличная идея. Насчет дверей, то я бы на вашем месте взяла раздвижные, они отлично смотрятся в интерьере любой комнаты.
Вилла
Вилла

Сообщения : 25
Дата регистрации : 09.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Кабинет-мастерская на балконе Empty Re: Кабинет-мастерская на балконе

Повідомлення автор ПростоОлег Чт Лют 03, 2022 11:51 am

А балкон у вас утеплен? Мне кажется это первый вопрос, который вам нужно решить, ведь сейчас зима за окном и работать в холодном помещении долго вы не сможете. Да и на его обогрев потратите много средств.
ПростоОлег
ПростоОлег

Сообщения : 12
Дата регистрации : 03.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Кабинет-мастерская на балконе Empty Re: Кабинет-мастерская на балконе

Повідомлення автор Зозуля Чт Лют 03, 2022 11:56 am

Наверное кабинет на балконе это мечта многих людей, которые работают дома. Нужно чтобы он был уютным, а также функциональным. Если вы будете проводить там много времени, то вам должно быть комфортно. Мы недавно делали ремонт на балконе, устроили там помещение для отдыха. Так в качестве отделки выбрали пробку. Этот материал имеет множество преимуществ, а именно он гипоаллергенный, морозостойкий и пожаробезопасный. Вот тут можно заказать отделку балкона пробкой https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov-i-lodzhij/otdelka-probkoy
Зозуля
Зозуля

Сообщения : 19
Дата регистрации : 08.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Кабинет-мастерская на балконе Empty Re: Кабинет-мастерская на балконе

Повідомлення автор Тарта Чт Лют 03, 2022 12:00 pm

Тщательно продумайте систему хранения в вашей мастерской. Ведь в связи со спецификой вашей работы вам понадобится много полок или ящиков для швейных принадлежностей, ткани, шаблонов и многих других мелочей.
Тарта
Тарта

Сообщения : 20
Дата регистрации : 09.12.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Кабинет-мастерская на балконе Empty Re: Кабинет-мастерская на балконе

Повідомлення автор Belka Вт Лют 08, 2022 4:25 am

Я сделала из балкона кабинет ещё несколько лет назад, когда перевелась на удаленку. Оказалось работа из дома имеет свои плюсы и самый весомый из них это экономия времени. Главное правильно оборудовать кабинет, чтобы домочадцы не мешали работать. И как по мне балкон это единственное место в квартире где можно действительно уединениться. Только никаких раздвижных дверей! Лучше взять обычные глухие. Хорошо смотрятся например белые двери https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/belye-dveri-mezhkomnatnye/
Belka
Belka

Сообщения : 18
Дата регистрации : 16.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі