Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ремонт в квартире

+15
Макар
teplotrade
postolenko
SOKOLL
Эсмиральда
AndersP
VikiSamva
PollBear911
улитка
Cordagra
dar.inna
ПростоОлег
Зозуля
Тарарам
Belka
19 користувачів

Перейти донизу

Ремонт в квартире Empty Ремонт в квартире

Повідомлення автор Belka Вт Лют 08, 2022 4:36 am

Форумчане, всем привет из Киева! Затеяли мы с мужем ремонт в квартире и решили сделать акцент на одной из стен в гостинной. Друзья подсказали что это сейчас очень модно. Но вот как именно выделить стену пока не решили. Мужу нравится кирпич, а мне декоративная штукатурка https://elf-decor.com/ru/products/decorative-coatings-elf-decor А вы что скажете? Или может ещё какие-то варианты стоит рассмотреть?
Belka
Belka

Сообщения : 18
Дата регистрации : 16.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Повідомлення автор Тарарам Вт Лют 08, 2022 4:40 am

Скажу что декоративная штукатурка это отличное решение! Мы в прошлом году делали ремонт в загородном доме и стены в зале оформили декоративкой под мрамор. Смотрится просто отлично!
Тарарам
Тарарам

Сообщения : 6
Дата регистрации : 08.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Повідомлення автор Зозуля Вт Лют 08, 2022 4:43 am

А мне кажется все зависит от стиля интерьера, который вы выберите для своей гостинной. Декоративная штукатурка будет например уместно смотреться в классическом стиле, а кирпич подойдёт для лофта.
Зозуля
Зозуля

Сообщения : 19
Дата регистрации : 08.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Повідомлення автор ПростоОлег Вт Лют 08, 2022 4:46 am

Насколько я знаю, сегодня модно использовать дерево в интерьере. Поэтому лучше вам оформить стену деревянными рейками или панелями. А ещё можете выбрать пробку для этой цели.
ПростоОлег
ПростоОлег

Сообщения : 12
Дата регистрации : 03.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Повідомлення автор dar.inna Чт Лют 17, 2022 3:14 am

Belka пише:Форумчане, всем привет из Киева! Затеяли мы с мужем ремонт в квартире и решили сделать акцент на одной из стен в гостинной. Друзья подсказали что это сейчас очень модно. Но вот как именно выделить стену пока не решили. Мужу нравится кирпич, а мне декоративная штукатурка https://elf-decor.com/ru/products/decorative-coatings-elf-decor А вы что скажете? Или может ещё какие-то варианты стоит рассмотреть?

Я вас полностью поддерживаю, мне кажется, сейчас это актуально)
Знакома с декоративной лепниной  и с уверенностью могу сказать, что смотрится она, конечно, внушаемо. Ознакомьтесь с каталогом, я думаю, вы  точно найдете то, что понравится и вам и мужу)

dar.inna

Сообщения : 82
Дата регистрации : 09.04.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Повідомлення автор Cordagra Пн Лют 28, 2022 9:16 am

Не так то и просто оказалось подобрать двери межкомнатные, особенно когда нужно было подчеркнуть дизайн и стиль. Но упростили себе задачу одним визитом сюда https://dveri-nevidimki.ru/products/category/dvernye-polotna-dlya-skrytyh-dverej, где много полотен для скрытых дверей. Очень довольны заказом, сэкономили, плюс получили шикарный сервис, от которого гарантии и положительное впечатление.

Cordagra

Сообщения : 323
Дата регистрации : 12.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Повідомлення автор улитка Нд Травень 22, 2022 10:59 pm

У нас только начальная стадия ремонта, уже куча денег и ничего и не видно, даже и не могу понять сколько еще нужно всего, даже проводку не всю сделали

улитка

Сообщения : 30
Дата регистрации : 05.09.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Повідомлення автор PollBear911 Пн Травень 23, 2022 12:51 am

Недавно у меня появилась возможность проверить нашу систему по электрике. Так вот вы можете не верить, но реально нашли большие проблемы и хорошо, что сразу буквально получилось устранить. Мы купили автоматы 16 ампер https://www.brille.ua/elektromontazhnoe-oborudovanie/avtomaticheskie-vyklyuchateli/sila-toka_16a/ и установили где нужно было. Можно было и один, но дом на два хода и поэтому так сделали.
PollBear911
PollBear911

Сообщения : 300
Дата регистрации : 21.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Повідомлення автор VikiSamva Пт Травень 27, 2022 8:03 pm

Я вот привыкла к обоям, мне они больше по вкусу.
VikiSamva
VikiSamva

Сообщения : 207
Дата регистрации : 23.04.2021
Возраст : 52
Откуда : Москва

Повернутися до початку Перейти донизу

Ремонт в квартире Empty Ремонт в квартире Питере .

Повідомлення автор AndersP Ср Черв 08, 2022 7:40 am

Мой дружеский совет, хотите ремонт сделать, лучше его доверить хорошей компании, пусть это конечно и дороже будет, но с частниками лучше не связываться! Частники так наремонтируют, что потом в шоке будите!
Нет я к ним не обращался, мой друг решил так сэкономить, вот и нарвался! Можете сами, тоже хорошо, но у меня на это просто ни знаний ни времени нет.
Я только в марте у себя ремонт закончил, могу поделиться, кто мне его делал.
Смотрите, в Питере есть компания CТРОЙ-СПб , обращайтесь к ним и горя знать не будите! Вот тут их координаты https://stroyspb.org/services/vysokokachestvennyy-remont-kvartir-salonov-ofisov-magazinov/otdelka-i-remont-kvartir/ Там есть и фото выполненных работ и цены на эту работу ! .
Ремонт в квартире 9ebfd730e6da2056356746cd94228326
AndersP
AndersP

Сообщения : 72
Дата регистрации : 08.07.2021
Возраст : 43
Откуда : Питер

Повернутися до початку Перейти донизу

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Повідомлення автор Эсмиральда Чт Черв 23, 2022 11:33 pm

Кто может в Сочи магазин отделочных материалов порекомендовать? Затеяли в квартире ремонт грандиозный.
Эсмиральда
Эсмиральда

Сообщения : 213
Дата регистрации : 23.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Повідомлення автор SOKOLL Чт Черв 23, 2022 11:45 pm

Для грандиозного ремонта вам реально многое понадобится. И на этот счёт могу вам в Сочи магазин отделочных материалов Евродекор порекомендовать. Здесь реально в одном месте можно всё необходимое найти. При этом предложения у ребят 100% качества. И по цене доступно получается.
SOKOLL
SOKOLL

Сообщения : 294
Дата регистрации : 29.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Повідомлення автор Cordagra Вт Жовт 25, 2022 9:27 am

В Киеве была стройка и дом нужно было довести до ума. Всегда делал ориентир на качественные стройматериалы, чтобы после не кусать локти. С экономией бюджета тоже был порядок, а все благодаря https://uabeton.com.ua/, где закупали продукцию. Берем в заметки, база строительных материалов надежная, удобно оплачивать любым способом, да и отдельно выделю удобные условия доставки на стройплощадку.

Cordagra

Сообщения : 323
Дата регистрации : 12.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Повідомлення автор postolenko Сб Черв 17, 2023 1:13 am

Во время ремонта нашей квартиры, я чтобы сэкономить на отделочных материалах, заказывал их в интернете. Например, когда мне понадобилась плитка CERRAD, я ее приобрел в интернет-магазине https://plitka4you.com.ua/keramogranit-cerrad/ . Должен заметить, что данная плитка, выглядит довольно оригинально.

Ремонт в квартире 22911830277830

postolenko

Сообщения : 68
Дата регистрации : 25.03.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Повідомлення автор teplotrade Сб Лип 08, 2023 6:10 pm

Заметили что ваша бытовая техника начала издавать странный шум, выключатся, выдавать ошибку, рекомендуем обратится в сервисный центр “Ремонт на дому” zaporozhye.repair/remont-kolonok. Опытные мастера проведут диагностику, выполнят ремонт и сделают замену запчасти если это необходимо в течение 24 часов с момента подачи заявки. Используем только оригинальные комплектующие.

teplotrade

Сообщения : 3
Дата регистрации : 23.02.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Повідомлення автор Макар Ср Лип 12, 2023 3:06 pm

А які натяжні стелі краще вибрати? Бажаємо встановити в квартирі, не можемо визначитися з вибором.
Макар
Макар

Сообщения : 3
Дата регистрации : 12.07.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Повідомлення автор Рита Ср Лип 12, 2023 3:18 pm

Макар пише:А які натяжні стелі краще вибрати? Бажаємо встановити в квартирі, не можемо визначитися з вибором.

У нас у квартирі матові натяжні стелі https://natyazhnyepotolki.kiev.ua/matovi-natjazhni-steli/ Хлопці з компанії Чесні стелі нам їх встановили, причому дуже якісно. Їхні дизайнери нам допомогли визначитися з дизайном, вийшло круто, виглядають стильно та сучасно.
Рита
Рита

Сообщения : 50
Дата регистрации : 17.05.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Ремонт в квартире Empty Выбор за вами))

Повідомлення автор Nataly Сб Лист 11, 2023 3:56 am

Если мужу нравится кирпич, можно рассмотреть варианты с имитацией кирпичной кладки — это добавит шарма и текстуры стене. С другой стороны, декоративная штукатурка предоставляет больше вариаций в отношении цвета и фактуры, что может создать более утонченный вид.

Можете также сочетать оба элемента: например, кирпич в одной части стены и декоративную штукатурку в другой. Это добавит интересный контраст. Важно также учесть общий стиль вашего интерьера, чтобы акцент не выбивался из общей композиции. Удачи вам с выбором и ремонтом!

Nataly

Сообщения : 2
Дата регистрации : 11.11.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Повідомлення автор Meno Ср Лист 15, 2023 11:19 am

Я в восторге от моей новой ванной комнаты, особенно от угловой душевой кабины! Это просто волшебство — каждое утро начинается с приятного душа в уютном уголке. Дизайн кабины не только функционален, но и стильно вписывается в интерьер. Умные решения производителя делают использование угловой душевой максимально удобным. Пространство экономится, но комфорт сохраняется на высшем уровне. Теперь я не могу представить свою ванную без этой удивительной детали. Всем рекомендую обратить внимание на угловые душевые кабины https://top-sklo.com.ua/category/uglovye/ практичность и стиль в одном флаконе!

Meno

Сообщения : 38
Дата регистрации : 23.08.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Повідомлення автор Nataly Ср Лист 22, 2023 4:40 am

Мне кирпич очень нравится) Ремонт в квартире 1665116130_5-amiel-club-p-dekorativnii-kirpich-dlya-vnutrennei-dizai-5 Очень красиво. если сочетать правильно с остальным пространством) тут лучше дизайнера профи спросить))

Nataly

Сообщения : 2
Дата регистрации : 11.11.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Повідомлення автор Dana Ср Лист 22, 2023 4:45 am

Ой, ремонт в квартире — это настоящее испытание, я как раз недавно проходила через это! Как говорится, "если хочешь изменить жизнь, начни с изменений в своем доме". Так вот, по поводу вашей дилеммы с выбором отделки стены в гостиной, я бы посоветовала обратить внимание на профессионалов которые делают ремонты квартир и предоставляют услуги дизайнера! У нас был опыт, когда муж сам пытался сделать акцентную стену, и, честно говоря, это не так просто, как кажется. Подбор материалов, правильное искусство распределения пространства — в этом мне помогли настоящие профессионалы.

Можете обратиться к дизайнерам, которые не только предложат вам стильные и актуальные идеи, но и смогут воплотить их в жизнь. Важно, чтобы выбранный стиль не только соответствовал модным тенденциям, но и отражал ваш вкус и стиль жизни. Я, например, в итоге отдала предпочтение дизайнеру, который совместил кирпич и декоративную штукатурку — уж так сложилось, что и мужу, и мне удалось получить свои "акценты" на стене.

Так что, дерзайте и обращайтесь к профессионалам — они точно сделают ваш ремонт не только красивым, но и удобным!
Dana
Dana

Сообщения : 2
Дата регистрации : 08.11.2023

https://fnbud.kiev.ua/

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі