Розкажу, що знаю!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Женские кроссовки

+2
PollBear911
Deo
6 користувачів

Перейти донизу

Женские кроссовки Empty Женские кроссовки

Повідомлення автор Deo Чт Лют 10, 2022 2:26 pm

Подскажите, где можно купить брендовые кроссовки по умеренным ценам. Пусть это будет прошлогодняя коллекция, но зато они будут долговечными и хорошо носится.
Deo
Deo

Сообщения : 95
Дата регистрации : 27.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Женские кроссовки Empty Re: Женские кроссовки

Повідомлення автор PollBear911 Чт Лют 10, 2022 2:29 pm

Deo пише:Подскажите, где можно купить брендовые кроссовки по умеренным ценам. Пусть  это будет прошлогодняя коллекция, но зато они будут долговечными и хорошо носится.
Вы себе хотите купить? Может стоит поискать на иностранных сайтах, если умеете оттуда заказывать. Там точно будут фирменные. Но только наверное все-таки придется обращаться к услугам посредника и ждать около двух недель, особенно, если наземным транспортом.
PollBear911
PollBear911

Сообщения : 298
Дата регистрации : 21.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Женские кроссовки Empty Re: Женские кроссовки

Повідомлення автор Deo Чт Лют 10, 2022 2:31 pm

Нет не себе. Хочу подарить своей девушке любимой. Она для меня так всегда старается. Через посредника мне не подходит. И ждать долго не могу. Хочу приурочить подарок к 8 марта.
Deo
Deo

Сообщения : 95
Дата регистрации : 27.11.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Женские кроссовки Empty Re: Женские кроссовки

Повідомлення автор PollBear911 Чт Лют 10, 2022 2:50 pm

Deo пише:Нет не себе. Хочу подарить своей девушке любимой. Она для меня так всегда старается. Через посредника мне не подходит. И ждать долго не могу. Хочу приурочить подарок к 8 марта.
В таком случае советую вам подарить ей женские кроссовки адидас озвиго https://rozetka.com.ua/genskie-krossovki/c4634473/producer=adidas;series=26580/ Моей жене они очень нравятся. Кстати, сейчас на них очень хорошая скидка. Кроссовки адидас обычно стоят больше пяти тысяч. Но сегодня на розетке их можно приобрести коло 2,5 тысяч. Рассказывать на эту фирму не буду, она говорит сама за себя. В такой обуви всегда комфортно из-за грамотных лекал и удобной стельки. Так что это будет отличным подарком к женскому празднику.
Женские кроссовки 242060180
PollBear911
PollBear911

Сообщения : 298
Дата регистрации : 21.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Женские кроссовки Empty Re: Женские кроссовки

Повідомлення автор Эсмиральда Пт Черв 10, 2022 11:09 am

А ви до Компанії СПОРТБРЕНД загляньте. В наявності дуже якісні кросівки для бігу жіночі є. Це брендові пропозиції. Моделі стильні та комфортні. Й по ціні недорого обходяться. Для себе те ж тут замовлення роблю.
Эсмиральда
Эсмиральда

Сообщения : 213
Дата регистрации : 23.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Женские кроссовки Empty Re: Женские кроссовки

Повідомлення автор dundich Ср Вер 07, 2022 8:38 am

Deo пише:Подскажите, где можно купить брендовые кроссовки по умеренным ценам. Пусть  это будет прошлогодняя коллекция, но зато они будут долговечными и хорошо носится.

Я себе недавно оригинальные кроссовки Адидас Буст женские вот в этом интернет магазине https://gosneakers.ru/category/adidas/zhenskie/adidas-yeezy-boost/ купила. Увидела, что в этом магазине идет распродажа брендовых кроссовок, решила заказать. Цена с учетом скидки в полцены для меня получилась вполне приемлемой. Так что посмотрите их каталог, может и себе кроссовки выберете, там на многие модели сейчас есть скидки.

dundich

Сообщения : 21
Дата регистрации : 22.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Женские кроссовки Empty Re: Женские кроссовки

Повідомлення автор DiamovaAnna Сб Травень 20, 2023 2:36 pm

Хочу порекомендовать магазин с брендовыми кроссовками для всей семьи https://jiji.ug/childrens-shoes .Цены не из самых дешевых, но вам хватит пары обуви на несколько сезонов.
Можете почитать отзывы покупателей и убедиться.

DiamovaAnna

Сообщения : 124
Дата регистрации : 28.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Женские кроссовки Empty Re: Женские кроссовки

Повідомлення автор супер квадрат Пн Лип 31, 2023 2:53 pm

А вот еще в интернет-магазине MD-Fashion можно кроссовки женские выбрать. Классно что тут, оригинал продается причем еще и недорого и всегда выбор есть в каталоге. Часто захожу в этом магазин чтобы выбрать обувь, одежду или аксессуары.
Женские кроссовки 8gbTchF
супер квадрат
супер квадрат

Сообщения : 15
Дата регистрации : 25.02.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі